Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2016, в среду, в 21:28. С того момента...

941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Топ-модели в Инстаграм

Автор: t-100
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самым красивым и коммерчески успешным девушкам модельной индустрии приходится вести двойную жизнь. О чем это мы? Читаем далее.

Давно канули в лету времена, когда красавицам мира сего достаточно было поддерживать свою красоту, выходить на подиумы, сниматься в кино, да появляться на светских раутах. Современным топ-моделям приходится вести еще одну жизнь - жизнь в онлайне.

Стоит девушке подписать контракт с Victoria Secret, как ее армия поклонников начинает расти на дрожжах. Онлайн-поклонники требовательны и жаждут больше подробностей из личной жизни своих кумиров. Контролировать этот процесс можно, если завести личный аккаунт в Instagram и периодически сливать в него фотографии, проливающих свет на некоторые аспекты своей личной жизни.

Инстаграм моделей привлекает внимание не только поклонников, но и рекламных агентств, поэтому девушки действительно заинтересованы регулярно обновлять свои страницы. Многие модели чувствуют себя на этом поприще очень даже неплохо, например, британская модель Кара Делевинь в Инстаграм имеет более 8 миллионов подписчиков и эта цифра стремительно растет!

Источник: BigBucks

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: