Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2009, в вторник, в 18:48. С того момента...

3634
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Наклейки на стены

Автор: supaflya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему бы не попробовать стикеры для украшения стен: в детской или на кухне, они быстро, буквально за несколько минут изменят обую атмосферу помещения, не принося вам особых хлопот.

Согласитесь, иногда появляется желание что-то поменять в доме, но при этом совершенно не хочется делать большой ремонт. Почему бы не попробовать стикеры для украшения стен: в детской или на кухне, они быстро, буквально за несколько минут изменят обую атмосферу помещения, не принося вам особых хлопот.

Стикеры сделаны из винила, с клейкой поверхностью с обратной стороны, которая крепится к стене. Клей выбран таким образом, что если вы захотите сменить рисунок на стене, то наклейку легко можно будет удалить, не испортив основную покраску стены (если, конечно, вы не решили поместить стикер поверх обоев) и не оставив следов. Особенно это удобно, если вы живёте в съёмной квартире, ведь не все хозяева разрешают делать ремонт в их собственности.

Огромный выбор рисунков виниловых стикеров поразит доже самых притязательных дизайнеров. Кроме того, существуют наклейки в форме букв и цифр. Цвет также можно подобрать практически любой, а теперь и вовсе появляются разноцветные и переливающиеся стикеры. Да и сфера их применения не так уж и ограничена, ведь можно их крепить не только на стены, но и на потолок, мебель, окна, зеркала, коробки, ванную, аксессуары и даже на компьютер. В общем, на то, дизайн чего вы хотели бы немного изменить.

Всего-то надо выбрать, какой рисунок вам больше нравится,полагаясь на собственное воображение, и поверхность, на которой вы хотите его разместить. А когда надоест, просто отклейте стикер и... наклейте новый!

Источник: sovetdam.ru

 
 
 
 

Дизайнерские наклейки на стену

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: