Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 мая 2012, в воскресенье, в 18:45. С того момента...

3460
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вейкборд в Хорватии.

Автор: Анастасия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вам захотелось покататься на вейке и вы рассчитываете как минимум на солнце, море и массу запоминающихся заплывов, то непременно отправляйтесь в Хорватию на Андриатику.

 

Если вам захотелось покататься на вейке и вы рассчитываете как минимум на солнце, море и массу запоминающихся заплывов, то непременно отправляйтесь в Хорватию на Андриатику.

В Хорватии на острове КРК можно довольно весело провести время катаясь на вейкбординге, принимая солнечные ванны на песчаном пляже и наслаждаясь домашней кухней. Добрать до вейк парка можно на самолете в загреб, а обратно возвратиться можно на любом транспорте. Остров КРК связывает с материком недавно построенный мост, но чтобы по нему проехаться вам немного придется раскошелиться. Сам парк Wakeboard center Cable KRK работает более 7 лет, и за это время он стал очень популярным местом как для обычного туриста. Так и для профессионала. Вас встретят дружелюбной атмосферой, можно сказать как старого друга. Если вы турист который не прочь почувствовать себя настоящим вйкбордином, то на протяжении всего времени с вам будет помогать профессиональный инструктор, который не оставит вас  даже в самую трудную минуту. Инструктор даст вам несколько уроков. Как правильно вести себя на воде, а кто уже имел опыт. Научат новым трюкам.

В Хорватии для вейкбордистов есть отличная возможность отточить свои трюки,  в вашем распоряжении будет круговая лебёдка длинной около километра. Также вы можете посетить ресторанчик с огромными гамбургерами, магазин с брендами Liquid Force, O’Brien, JOBE, O’Neill, Fox, Reef, Oakley, Rip Curl а вечером посетить вечеринку.

Если вы захотите провести более спокойные деньки, то можно посетить старинные городки Пунат, Корник и старую башню с песчаными пляжами.

Wakeboard Cable KRK – это отличное место для любителей экстремального отдыха или для начинающего вейкбордиста.

Одним словом Wellcom!!! Наслаждайтесь отличным отдыхом и общайтесь с замечательными людьми.

 

Источник: Hellok.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: