Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2014, в понедельник, в 20:44. С того момента...

4568
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Развод с минимальными потерями в наше время

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наше время бракоразводный процесс превратился в обычное мероприятие. Много семейных пар в бешеном темпе жизни забывают о тех чувствах, какие их связывали долгие годы.

Развод является не только неожиданным ударом со стороны любимого человека для взрослого, но и сильнейшим потрясением для несформированной психики детей. Самое печальное при разводе то, что родители, ненавидящие друг друга, манипулируют своими детьми для достижения своих личных целей.

Мучительный процесс расторжения брака заставляет всю семью испытывать сильные негативные эмоции. Но после всплеска эмоций наступает момент отрезвления. Обе стороны задумываются над юридическим аспектом бракоразводного процесса. Тут же всплывает квартирный вопрос и начинается раздел всего имущества. Для более спокойного и справедливого проведения развода понадобится адвокат по семейным делам.

Если дело все же дошло до суда, для отстаивания своих интересов следует нанять компетентного адвоката, занимающегося бракоразводными процессами. Грамотный специалист поможет урегулирувать вопросы по разделу имущества, опеке и алиментам. Адвокат не только ускорит все процессы по делу, но и значительно поспособсвует принятию судебного решения в вашу пользу. 

Источник: Развод и семейные споры

увеличить увеличить Развод
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: