Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2012, в пятницу, в 18:52. С того момента...

2049
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Велотуризм.

Автор: Анастасия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Велотуризм является самым экологичным и полезным для здоровья видом туризма. Многих велотуризм привлекает не только ощущением скорости, свободы, но и интересными экскурсиями и возможностью отдыха на природе. И так вывод: велотуризм, это один сплошной

Велотуризм является самым экологичным и полезным для здоровья видом туризма. Многих велотуризм  привлекает не только ощущением скорости, свободы, но и интересными экскурсиями и возможностью отдыха на природе. И так вывод: велотуризм, это один сплошной позитив. Если  рассматривать географию велотуризма, то она очень обширна начиная со средней полосы и заканчивая Уралом, Алтаем и Прибайкалье. Путешествуете ли вы на велосипедах в выходные дни, или у вас многодневный велопоход, туристические фирмы в большинстве своих случаев предоставляют возможность путешествовать налегке с комфортом. 

Второй по важности для велотуриста является рюкзак, большинство рассчитывают, что основной багаж туриста не требуется перевозить самим. Большинство тур агентств на такой вид отдыха предлагает машину сопровождения для основного багажа. Есть и такие случаи, что не на всех маршрутах вам предложат автобус или автомобиль сопровождения, то в этом случае минимум вещей следует взять с собой. Для таких целей подойдут велорюкзаки, их можно закрепить к багажнику велосипеда, но если рассматривать обычные заплечные рюкзаки, то они также предусмотрены для крепления к багажнику велосипеда, и их конструкция предусматривает крепление для заднего фонаря, отсек для питьевой воды и также систему вентиляции спины.

Но технологии не стоят на месте  с каждым разом производители снаряжения и одежды для велотуризма постоянно совершенствуют свою продукцию, производят внедрение новых технологий и материалов позволяющих создать максимальный комфорт при путешествии на велосипеде.

Источник: Hellok.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: