Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2009, в четверг, в 19:54. С того момента...

4313
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Жесть! У Бориса Апреля лопнули штаны во время концерта!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А в Кривом Роге автобус с подопечными Могилевской чуть было не перевернули фанатки

А в Кривом Роге автобус с подопечными Могилевской чуть было не перевернули фанатки

В Николаеве с кумиром украинских школьниц приключился конфуз. Борис Апрель готовился к выходу на сцену со своим номером «Под прицелом», но обнаружил, что его концертный костюм выглядит не так как должен бы… Оказалось, что прямо на пятой точке там большущая дыра! В полушоковом состоянии Апрель забежал в гримуборную REAL O, ведь до выступления оставалось всего-то три минуты! «Звездному воину» повезло: у администратора группы в сумке оказалась черная нитка с иголкой. Буквально за минуту спасительница артиста починила его костюм, в котором он вышел к зрителям.

Днем раньше, находясь в Кривом Роге, любимчики Могилевской в течение получаса не могли выехать в гостиницу после концерта. Самые активные фаны окружили автобус в плотное кольцо пытаясь любыми способами пробраться к своим кумирам! Пробраться внутрь так никому и не удалось, зато они раскачали автобус так, что бедный водитель готов был убить их!  После этого в открытые окна автобуса полетели записки с пометкой «Дантесу», «Олейнику», «Апрелю»,  «REAL O». Когда драгоценная бумага закончилась в ход пошли маркеры: девочки исписали звездный автобус признаниями в любви. «Дантес – ты лучший!», «Олейник! Женись на мне!», «Боря, знай – мы будем вместе!»...

Сейчас в напряженном графике всеукраинского тура перерыв в четыре дня. Наталья Могилевская и ее молодые артисты вернулись в Киев, чтобы принять участие в записи шоу одного из центральных телеканалов. Вторая часть тура помимо Симферополя охватит такие города как Одесса, Запорожье и другие.

 

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

ггг штаны лопнули круто!!!!!!!!!!боря я тя любллю ты класны смешной ты просто супер 80973114556 позвоны мне пожалуста!!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: