Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 декабря 2012, в пятницу, в 17:42. С того момента...

815
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Планшетный компьютер RITMIX RMD-1030

Автор: serg
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Планшетный ноутбук Ritmix RMD-1030-один из представителей линейки планшетников, производимой на сборочных линиях компании. Чем же примечательна данная модель ноутбука?

Корейская компания  Ritmix довольно известна на российском рынке электронной и мультимедийной техники. Ассортимент продукции Ritmix обширен и отличается от моделей-конкурентов прежде всего высокой надежностью, неприхотливостью в повседневной эксплуатации и оптимальными соотношениями показателей цена/качество товара.

Планшетный ноутбук Ritmix RMD-1030-один из представителей линейки планшетников, производимой на сборочных линиях компании. Чем же примечательна данная модель ноутбука?

Прежде всего, стоит отметить большой сенсорный экран, диагональ которого составляет 9.7 дюйма и имеет разрешение 1024x768 пикселей. Устройство управляется операционной системой ANDROID версии 4.0. Встроенная память планшета Ritmix RMD-1030 составляет 8 ГБ а оперативная память 1024 Мегабайт, это позволяет владельцу планшетного ноутбука комфортно решать большинство задач, возлагаемых на портативные, мультимедийные устройства: работа с офисными приложениями, просмотр видеофайлов, прослушивание музыки, чтение электронных книг.

Для подключения к сети Интернет в планшете Ritmix RMD-1030 установлен встроенный Wi-Fi модуль, обеспечивающий высокоскоростное и надежное Интернет соединение.

Возможности планшетника существенно расширяют 2 встроенных камеры (фронтальная и тыловая, 1.5 и 5 МПикс), G-сенсор, встроенные динамик и микрофон, HDMI-выход, предназначенный для подключения планшета к телевизору и слот для карт памяти формата MicroSD/MicroSDHC с максимальной, поддерживаемой  ёмкостью 32 Гб. Ritmix RMD-1030 изготовлен в оригинальном корпусе черного цвета и имеет невысокие массо-габаритные показатели (241 x 190 x 12 мм, 620 г).

Несомненно, что планшетный ноутбук Ritmix RMD-1030 станет надежным спутником для пользователей и позволит провести множество приятных минут при просмотре фильмов, прослушивании музыки, Интернет – серфинге!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: