Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2013, в понедельник, в 22:18. С того момента...

1361
просмотр
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучший Планшетник 2013 Или Какой Планшетник Лучше Купить?

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие люди предпочитают покупать планшетные компьютеры, сделанные в Китае, но большинство полностью потерялись в бесчисленных вариантах моделей. В данной статье мы ответим на некоторые вопросы и поможем Вам понять: что за звери эти китайские планшет

Многие люди во всем мире предпочитают покупать планшетные компьютеры, сделанные в Китае, непосредственно с китайских интернет магазинов, поскольку это может максимум сократить затраты. С другой стороны, некоторые люди полностью потерялись в бесчисленных вариантах моделей, цен, поставщиков и т.д. В данной статье мы ответим на некоторые вопросы и поможем Вам понять: что за звери – эти китайские планшетники. «Tablet PC» на Android OS являются лучшими. Взгляните на самые популярные китайские интернет магазины, которые предлагают планшетные компьютеры, и Вы обнаружите несколько лучших вариантов купить хороший планшетник. Как правило, те, у кого больше отзывов являются лучшими.

Некоторые покупатели не могут позволить себе потратить время, чтобы сделать научно-исследовательскую работу, поэтому Мы решили сделать краткий список лучших моделей китайских планшетных компьютеров 2013 года на операционной системе Android. Все планшетные ПК, перечисленные ниже, можно найти в нашем интернет-магазине www.Mobilands.ru. И только у нас Вы найдете оригинальные и качественные китайские планшеты с бесплатной доставкой в любую точку России. Вы можете подробнее узнать о каждом из планшетов, представленных здесь. Мы постарались собрать всю необходимую информацию, чтобы Вы смогли купить недорогой хороший планшетник.

 

pillbox7.jpg

YeahPad Pillbox7 – недорогой планшетник на Android 4.0 с 7-дюймовым емкостным экраном (4 Гб, Wi-Fi, 1ГГц, камера)

 

m6-2.jpg

ONN ™ M6 9.7-ми дюймовый планшетник на Android 4.1.1 с двухъядерным процессором RK3066, частотой 1,6ГГц и 16 Гб памяти. Планшетный ПК – трансформер с Bluetooth клавиатурой, сенсорным емкостным экраном и двумя камерами.

 

md708-4.jpg

KNC MD708 Емкостный экран 7дюймов, операционная система Android 4.1, процессор Cortex-A8 частотой 1.0GHz. Wi-Fi, камера…

 

N101-4.jpg
Yuandao N101 операционная система Android 4.1, процессор Cortex-A9 с 4-мя ядрами и частотой 1,6 gHz, 1GB RAM, две камеры по 2М

 

m6-6.jpg
Pipo Max M6 мощнейший гаджет на основе Android 4.2 с емкостным сенсорным экраном, размером 9.7 дюйма, 16GB памяти, 2G RAM, 4-х ядерный процессор частотой 1,6 ГГц, 3G, две камеры, HDMI-выход, мощная батарея 5000mA*2шт.

Это небольшой обзор планшетных компьютеров, в основном производства китайских фабрик, расположенных Шэньчжэне или ближайших к нему городах. На любой, находящийся в данном топе планшетник отзывы имеют положительный контекст, именно на этом и построен этот обзор планшетных компьютеров. Данная статья не навязывает Вам выбирать определенные модели, но надеемся, что она поможет Вам выбрать и купить планшетник недорого. Удачи, оставайтесь с Нами.

Источник: MobiLands.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


petrossss88   11 г. назад

у меня знакомый для фирмы брал 45 штук Китайских из ник НЕ БРАКОВАНЫХ окопалось 4 (((

Ответить
Сообщение:
Роман   11 г. назад

Это смотря о чем говорить... О чисто китайском бренде или о китайской подделке на известные бренды. Это совсем разные вещи.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: