Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2014, в воскресенье, в 12:03. С того момента...

2394
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Планшетный компьютер от Ауди. Audi Smart Display.

Автор: alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Немецкая автомобилестроительная компания Audi планирует оборудовать свои автомобили планшетными компьютерами. Устройство может работать как в комплексе с бортовой информационной системой, так и отдельно, в виде обычного планшета.

В настоящее время данный гаджет уже демонстрируют в Лас-Вегасе, где проходит международная выставка электроники CES 2014. Полное название этой новинки - Audi Smart Display. Мощный четырех-ядерный процессор Tegra 40 и графический контроллер Nvidia. Диагональ сенсорного дисплея составляет 10,2 дюйма, с FullHD разрешением в 1920х1080 пикселей.

Планшетный компьютер от Ауди. Audi Smart Display. vfaqe.com

Как и на многих планшетах, создатели используют операционную систему Android 4.3 Jelly Bean. Соединение устройства с бортовым компьютером автомобиля происходит, посредством Wi-Fi технологии. Модуль LTE (4G) обеспечивает выход в интернет через мобильную сеть. Имеется и собственный интернет, модель оснащена слотом SIM-карты.

Планшетный компьютер от Ауди. Audi Smart Display. vfaqe.com

Новый планшет Ауди вполне может заметить родной бортовой компьютер автомобиля. С его помощью можно следить за состоянием автомобиля, в частности  тахометр, спидометр, обороты двигателя, текущую скорость, расход топлива, температуру за бортом и прочее. Планшет будет полезен и в развлекательных целях для просмотра ваших любимых фотографий и прослушивания музыки, а так же навигационных карт, при помощи GPS.

Планшетный компьютер от Ауди. Audi Smart Display. vfaqe.com

По словам очевидцев, планшет выглядит слишком большим и много весит. В Ауди объясняют это тем, что устройство может выдерживать сильные удары и падения, а эксплуатировать его можно при температурах до плюс 80 градусов Цельсия.

Планшетный компьютер от Ауди. Audi Smart Display. vfaqe.com

Источник: Другие интересные статьи

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.