Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2012, в четверг, в 11:58. С того момента...

1563
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Материалы и технологии для защищенных ноутбуков Toughbook

Автор: Леонид
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как в полевых условиях, так и в офисе ноутбуки Panasonic ускорят выполнение работы. Все стадии производства – от монтажа компонентов до сборки компьютеров – происходят на собственном заводе в Японии, что обеспечивает высочайший уровень качества.

Материалы
Так как Panasonic является основным производителем с использованием высококачественных материалов и строгим контролем качества процессов, мобильные компьютеры Toughbook приблизительно в 6 раз более надежны, чем стандартные ноутбуки. И снаружи, и изнутри, мобильные компьютеры Toughbook упакованы с использованием лучших материалов и технологий для мобильных вычислений.
Особенности многих мобильных компьютеров Toughbook включают в себя:
  • Корпус выполнен из ударопрочного магниевого сплава для обеспечения повышенной устойчивости к перепадам давления и падениям.
  • Ударозащищенный жесткий диск, изготовленный с помощью технологии с использованием запатентованной пены, разработанной Panasonic, обеспечивает защиту от падения и вибрации, которые могут привести к потере данных. Жесткий диск использует металлический корпус, заполненный пеной, смягчающей ударное воздействие. Такая защита делает диск менее уязвимым к внешним воздействиям и значительно снижает риск потери данных.
  • Инновационные технологии, такие как использование тепловых трубок для сбора тепла и отвода его от чувствительных внутренних компонентов. Эти технологии также устраняют необходимость в вентиляторах, а это основные точки отказа при попадании пыли и влаги.
  • Последние модели процессоров Intel®, обеспечивающие такие инновации, как увеличение производительности за счет многоядерности, большая энергетическая эффективность и  технология VPROTM.
  • Передовые технологии LCD наряду с антибликовым покрытием и антибликовыми функциями, обеспечивающими  отличную видимость на открытом воздухе для полностью защищенных моделей.


Технологии

В дополнение к использованию высококачественных компонентов Panasonic является лидером в области технологий с богатой историей инноваций в области мобильных компьютеров.


В разработке и производстве линии компьютеров Toughbook Panasonic был первым производителем, который:

  • Создал прочный ноутбук в стандартном форм-факторе и в конвертируемом планшете
  • Интегрировал привод CD-ROM в ноутбуки
  • Заключил ЖК-дисплей в магниевый сплав
  • Внедрил прочность в ультра-портативные, бизнес-защищенные ноутбуки с ударозащищенным жестким диском; корпус из магниевого сплава; влагозащищенную клавиатуру и встроенные беспроводные решения
  • Обеспечил интегрированную мобильную широкополосную связь с поддержкой EDGE / HSDPA и EV-DO


Panasonic подвергает все компоненты и материалы, используемых в производстве мобильных компьютеров Toughbook, тщательному тестированию и контролю качества. Компьютеры тестируются на падение и ударопрочность, сопротивление жидкостям, устойчивость к вибрации, сопротивление  частицам, термостойкость, устойчивость к давлению, влагостойкость и устойчивость к проникновению пыли и воды. Как основной производитель, Panasonic не только контролирует весь процесс производства, но производит многие из компонентов, которые входят в компьютеров Toughbook. Это позволяет улучшать дизайн, производство и, в конечном счете, делать более надежные и долговечные изделия.

Источник: ООО "Техоргснаб"

http://www.tos.by/video/toughbook _cf-31.mp4
увеличить увеличить Компьютеры Toughbook тестируются на термостойкость
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: