Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2009, в четверг, в 12:53. С того момента...

2368
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Красивое освещение для вашей кухни

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Красивый свет свечей сделают любую кухню романтической и уютной. Ни одно электрическое освещение не сможет сравниться с трепетными огоньками свечей, которые раньше освещали вечера у наших предков.

Для украшения кухни в современном стиле можно использовать, конечно же, не свечи, а особенные светодиодные лампы, которые своим светом напоминают мерцание настоящих свечей.

Эти лампы очень легко зажигаются или гаснут, стоит их только встряхнуть. Так как матовые стаканчики специально сделаны так, чтобы их можно было брать в руки, то их легко переставлять, украшая кухню каждый раз по-разному.

Кухня в наше время стала по-настоящему многофункциональной, она может быть и местом для приготовления пищи, и использоваться в качестве рабочего места, и стать небольшим уютным островком релаксации.

В наше время кухни уже не освещаются одной лампой под потолком. Это непрактично и неинтересно. Общий свет, внешнее освещение и небольшая подсветка придадут кухне неповторимую красоту.

Основным освещением для кухни является внешний свет или дневное освещение.

Солнце является бесплатным и красивым освещением, тем светом, который наполняет людей энергией и придаёт красоту обстановке.

Если в вашей кухне небольшие окна или если окна выходят на северную сторону, то следует отказаться от плотной ткани штор, выбрать лёгкие шторы, к примеру, светлый тюль. Светлая окраска потолка, стен и пола тоже зрительно помогает осветлить кухню.

Можно использовать солнечный свет, для того чтобы зрительно увеличить небольшую кухню. Для этого необходима мебель с глянцевой поверхностью и зеркала.

Источник: Красивое освещение для вашей кухни

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: