Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2013, в вторник, в 16:06. С того момента...

2974
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:


cherenki-optom.tilda.ws
Реализуем семена однолетних и многолетних трав для пастбищ и сенокосов
lidea-seeds.ru

Top 5 àвтора:

Как правильно выбрать юриста

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На первый взгляд может показаться, что все юристы и юридические компании, одинаковые и не составляют особой разницы между собой, но отнюдь это нет так. Существует ряд наблюдений которые помогут вам при выборе той или иной компании.

Во-первых многие юристы недооценивают всей важности именно первого контакта, а особенно когда речь идёт о первом телефонном контакте. Естественно своё впечатление о специалисте после разговора по телефону,  не самая лучшая идея, но хочется отметить, что если во время этого разговора, юрист не может лаконично и связанно дать ответ на заданный вопрос, советуют насторожиться.

А вот первый контакт при встрече, даёт вам возможность оценить все достоинства и в некоторых неприятных случаях и недостатки. Следует обратить внимание на само помещение, в которое вас пригласил юрист, так же обратите внимание на наличие документации или литературы в кабинете, особенно большой ассортимент литературы наблюдается в бюро переводов, которые как правило нанимают действительно квалифицированных специалистов. И конечно же большое значение имеет чистота рабочего места и его пустота, как правило разные вещи, так как пустота может сказать об отсутствии у такого специалиста дел вообще.

Юрист обязан уметь выслушать, но и то же время должен уметь вовремя задать вашему диалогу подходящий тон. Сказать можно одно, что плохо если ваш предполагаемый юрист, молчит, или же слишком разговорчив. Всего должно быть в меру.

Достаточно часто играет важную роль в выборе специалистов ценовая политика. Ни в коем случае не бойтесь  уточнять, в сколько вам обойдутся юридические услуги и при этом держать на заметке, что при первом разговоре юрист сможет сказать вам окончательную сумму. Ведь не видя объёма предстоящей работы, сложно оптимально оценить стоимость услуг.

Мотивация является двигателем работы всех юристов. В общем понимании мотивацией считается безоговорочное обещание, которое будет закреплено в договоре о финансовом вознаграждении, в случае успешного завершения поставленных задач .

И конечно же не стоит бояться требовать заключить с вами договор. В случае если специалист отказывается, заключать договор с клиентом, то это автоматически говорит о скрытой угрозе для самого же клиента. Согласитесь, что если всё именно так, как вам говорит юрист, то он обязан без всяких проблем закрепить обязательства в письменном виде. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: