Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2014, в понедельник, в 09:51. С того момента...

1377
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Визуальная культура

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Архитектурная визуализация – это процедура создания образов, точно отражающих запланированное строение на фоне окружающей среды до стадии начала строительства.

Ее используют множество архитекторов в качестве средства для более живого и яркого представления предлагаемого клиенту проекта.

Перед тем, как приступить к конструированию трехмерной модели, следует предоставить архитекторам и дизайнерам нужные чертежи этажей, а также фасадов зданий, окружающего рельефа (деревья, дороги, ландшафт), чтобы студия 3d визуализации могла точно оценить стоимость работ над проектом.

Архитектура прочно осела на одном из самых важных мест, среди инструментов формирования визуальной культуры. Сложно переоценить влияние обычных красивых и совершенных архитектурных конструкций на человека. Они шаг за шагом формируют как эстетические взгляды, так и обеспечивают актуально впечатление, которое может быть и хорошим, и удручающим. Помимо того, архитектура принимает главное участие в формировании портрета города, акцентирует внимания на его преимуществах и недостатках, демонстрирует историческую жизнь города.

Современный контекст сделал сооружения архитектуры какого-либо характера гораздо ближе, теперь они существуют не только лишь в рамках одного ума, они демонстрируются большому кругу людей. Здесь речь идет не только о модели будущей конструкции, и не о нюансах ситуации в области строительства на ландшафте, но берется во внимание также внутренний облик дома, стадиона или огромного торгового центра. При этом масштабы не имеют границ, в качестве объекта визуализации может быть и микрорайон, и целый город.

Как правило, 3d визуализация включает в себя не только внешний облик заказа, но также чисто технические элементы. Это касается, в частности, качественной композиции, постановки источников освещения, демонстрации деталей и материалов архитектуры.

Визуализация архитектурного сооружения выполняется в двух видах графического изображения, которые отличаются на основании метода осуществления: ручной и компьютерный. Первый вариант дает изображения, с учетом принципов начертательной геометрии. Во втором случае художник используют соответствующую профессиональную программу. В любом случае, конечный итог дает максимально фотореалистичное изображение будущего проекта, что обеспечивает возможность оценить затраты и выбрать окончательный вариант, соответствующий финансовому потенциалу.  

Источник: FreedesStudio

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: