Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 ноября 2011, в субботу, в 21:04. С того момента...

830
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Регулируемые системы отопления - как всегда иметь комфортные параметры температуры у себя в доме

Автор: Борис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прочитав данную статью, вы узнаете о том, как поддерживать приемлемые температурные характеристики в своем жилище при помощи современных настраиваемых систем охлаждения воздуха.

Желание всякого человека - чтобы в его доме - месте, где он отдыхает от повседневных забот, было комфортно находиться. Не холодно, не жарко, комфортно и безопасно. Многим из нас наверно известно, что главное воздействие на общее состояние человека оказывают 3 параметра: температура воздуха, скорость его перемещения, а также его влажность. При этом можно считать, что человеку хорошо, если ему не душно, не прохладно, и он не ощущает движения воздуха в близости от своего тела. Обычно, это ощущение комфорта и удовлетворенности достигается организацией климат-контроля в помещении.

Что он предполагает? В начале, обогрев. Все отопительные системы устанавливаются внизу - для того, чтобы теплому воздуху было куда подниматься. В большинстве случаев, это отопительные батареи, которые необходимо разместить под каждым окном и система теплый пол. Сверх того, для обогрева любого дома, можно использовать сплит-системы (кондиционеры Панасоник) обогревающие помещения не за счет циркуляции горячей воды по трубам, а с использованием электричества. Кондиционеры Panasonic, каталог которых вы сможете пробежать глазами на официальном сайте, призваны минимизировать стандартные теплозатраты на обогрев любой квартиры примерно на 40%, если пользоваться ими в прохладные осенние и весенние периоды. Наиболее значительно экономят энергию инвенторные кондиционеры Panasonic в Москве - они точно поддерживают установленную температуру и издают меньше шума.

Когда наступает летняя пора, ваше жилище также нуждается в дополнительных средствах, которые позволят сделать его уютнее и удобнее. И такие средства - это кондиционеры (Panasonic или любого другого бренда).

Душное российское лето с каждым годом предъявляет кондиционируемому оборудованию новые и новые стандарты. В связи с чем для выбора прибора, чья обязанность - охлаждать пространство - необходимо учитывать, сможет ли он сладить с необходимым объемом работы. Эксперты не рекомендуют экономить при выборе кондиционера меньшей мощности, чем требуется - данная попытка не будет оправдана, и, в конечном итоге, вы получите малоэффективный прибор, который не способен предложить нужного уровня комфорта. Не стоит также покупать кондиционеры Панасоник (Малайзия) по заниженной стоимости и производителя, который предлагает бесплатный монтаж. Уровень качества, как самого товара, так и услуг бригады должно быть приемлемым - а высокое качество никогда не бывает дешевым.

Система климат-контроля в жилище без дополнительной системы вентиляции будет не полной. Воздух в помещении нуждается в регулярном очищении и корректировке - увлажнении или осушении, в зависимости от состояния окружающей среды. Данные состояния обеспечивают приточная и вытяжная вентиляция.

Приточная вентиляция подает внутрь помещения нужный объем воздуха, который очищается фильтрами, и нагревается при необходимости. Организация этого процесса регулируется при помощи блока управления методом выставления конкретных характеристик. Они устанавливаются при монтаже вентиляции и больше не меняются.

Вытяжка ставится, чаще всего, в курилках и кухнях - помещениях с повышенной концентрацией малоприятных запахов. Вся система в целом отвечает за чистоту воздуха, его комфортную температуру и предпочтительный процент влажности.

Охлаждение, подогрев и циркуляция воздуха - вот 3 основных кита, на которых строится уют и комфорт в доме. Все данные компоненты содержатся в системе климат-контроля "умный дом", которая обеспечивает максимально гибкую, надлежащую и взаимозаменяющую работу всех устройств.

Источник: http://panasonic-konvent.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: