Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.7       12345 9 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2015, в пятницу, в 10:40. С того момента...

1231
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Конфуз гвардейца перед Букингемским дворцом

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Неприятность может случиться с каждым, даже с невозмутимым королевским гвардейцем перед Букингемским дворцом в Лондоне.

Приземляющийся на свою пятую точку во время смены почетного караула перед Букингемским дворцом в Лондоне королевский гвардеец - зрелище поистине необычное и даже уникальное. Поэтому видео такого конфуза собрало в сети уже тысячи просмотров. А те, кто наблюдал за этим моментом непосредственно перед дворцом, получили просто неописуемое удовольствие.

Облаченные в красные мундиры и большие медвежьи шапки гвардейцы перед Букингемским дворцом уже давно стали одним из символов британской столицы и их смена караула всегда собирает сотни любопытствующих. Но, как правило, попытки зрителей привлечь внимание часовых или даже вызвать у них улыбку заканчиваются полным провалом.

Зато необычайно повезло нескольким сотням туристов, которые собрались перед резиденцией королевы и смогли увидеть двойное шоу. Один из гвардейцев во время смены караула должен был просто сделать шаг вправо, но поскользнулся, словно на арбузной корке, и неуклюже шлепнулся на землю.

Не получив никаких повреждений, он невозмутимо поднялся, снова взял в руки оружие, занял подобающую караульному позу и не смог удержаться от улыбки – этот момент тоже зафиксировали наблюдающие за этим туристы и не смогли не улыбнуться в ответ.

Источник: 20min.ch

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: