Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2014, в четверг, в 11:50. С того момента...

985
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые красивые водопады мира. Водопад Малтнома в США

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Замечательно красивый водопад Малтнома можно увидеть в американском штате Орегон

Подвесной мостик и великолепная панорама

В Соединенных Штатах Америки, в штате Орегон, неподалеку от местечка Корбетт расположился чрезвычайно красивый водопад Малтинома. Пешеходная дорожка ведет туристов с автомобильной парковки прямо к водопаду. При этом все стремятся попасть на так называемый "подвесной мост Бенсона". Именно отсюда открывается красивейший и незабываемый вид и панорама отсюда кажется совершенно нереальной.

Вода сюда попадает из каньона Колубия Ривер Гордж, в котором протекает река Колумбия. Это река берет начало в штате Вашингтон и несет свои воды в штат Орегон. Мост перед водопадом построен между двумя возвышенностями и позади него возвышается почти 200-метровая скальная стена.

Вода вытекает из расщелины в скале и падает вниз с высоты 165 метров, попадая на небольшое плато. После этой промежуточной остановки поток падает дальше еще на 21 метр. При этом наиболее яркие впечатления оставляет пребывание между этими двумя частями водопада, на подвесном мосту. Отсюда же, с моста, можно наблюдать, как река после падения с высоты продолжает свой путь дальше, по дикой местности Америки.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: