Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июля 2014, в воскресенье, в 11:27. С того момента...

1202
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инопланетяне на пещерных росписях возрастом 10.000 лет

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Так посещали инопланетяне нашу Землю или нет? Скептики продолжают бездоказательно утверждать, что это ерунда. А те, кто верит в существование внеземных цивилизаций, продолжают собирать доказательства того, что контакты людей с гуманоидами уже были.

Так посещали инопланетяне нашу планету или нет? Споры об этом продолжаются уже десятки лет. Скептики-материалисты считают все это досужими выдумками и им для обоснования своей теории не нужны никакие доказательства. Нет, и все тут! Но сторонники версии, что мы во Вселенной не одни, не сдаются и собирают все новые и новые подтверждения того, что жители других миров таки бывали на Земле.

В индийском регионе Чарама, расположенном в штате Чхаттисгарх, в одной из пещер археологи обнаружили совершенно необычные наскальные росписи. По оценке опубликованных в индийской прессе сообщений, возраст этих картин превышает 10.000 лет и, как заявил известный индийский археолог Бхагат, ни них изображены инопланетные гости Земли вместе со своими межзвездными кораблями.

Бхагат говорит, что гуманоиды держат в руках похожие не оружие предметы, но точного и однозначного подтверждения, что это действительно оружие нет. Особенно бросается в глаза отсутствие у существ носов и ртов. А на некоторых изображениях создается впечатление, что изображенные фигурки одеты в некое подобие скафандров с антеннами.

Так это или нет, судите сами. Но хочется верить, что Вселенная не безжизненна. Ведь одиночество – это так скучно!

 

Источник: The Times of India

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: