Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 января 2013, в четверг, в 18:50. С того момента...

1621
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пятна на ковровом покрытии. Что делать?

Автор: Oksana
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы живёте в квартире или доме, где весь пол устелен ковровым покрытием, то вы наверняка меня поймёте.

Ламинат или линолеум – это напольные покрытия, которые довольно легко зачистить, подкрасить, освежить и попросту отмыть. Но вот ковролин – это отдельная история. А если он ещё и старый и загаженный капельками сока, чая, кофе и прочим, то эпопея по его обновлению, может длиться всё время, пока он у вас есть.

Если вы живёте в квартире или доме, где весь пол устелен ковровым покрытием, то вы наверняка меня поймёте. Пятна на ковролине – это неприятно. Особенно противно, если всё в жилище чистое и аккуратное, а вот пол... оставляет желать лучшего.

Оно и понятно, ведь ковролин относится к покрытиям, которые не могут лежать вечно и когда-то всё равно придётся его поменять или обновить с помощью покраски.

Но, как убрать пятна с коврового покрытия,  если не хочется его менять(оно ведь не дешёвое) и пятна настолько стойкие, что никакой краской их не закрасишь? А оказывается такой способ есть, нужно всего-то проявить свой художественный талант.

Причём ваши красочные фантазии на ковровом покрытии, могут настолько гармонично вписаться в общий дизайн помещения, что у вас наверняка проснётся азарт «хэнд-мэйдера», если можно так выразиться.

Я сама, одно время искала способы улучшения внешнего вида ковролина, но так и не нашла интересной идеи, кроме той, что уже давно использую. Думаю, что и вам роспись ковролина придётся по душе.

 

 

Источник: http://kak-sdelat.degavo.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: