молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 мая 2011, в четверг, в 16:12. С того момента...

1149
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Что такое биогель? Укрепление ногтей биогелем

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое биогель ? Плюсы наращивания, укрепления ногтей биогелем: 1.Биогель не вызывает раздражения кожи и безвреден для ногтей. 2.Биогель улучшает состояние ногтей, укрепляя ногтевую пластину. 3.Во время наращивания ногтей биогелем нет пыли.

Для кого разработан биогель?


1. Биогель предназначен для людей, которые сняли наращенные ногти (и не только), и хотят привести их в порядок, не ожидая естественной смены ногтевой пластины (которая в обычных условиях происходит за 3-4 месяца), при этом не желают отказываться иметь здоровые и красивые ногти, привычной длины и формы. Биогели бывают разных производителей. Мы предпочитаем для работы биогели irisk, США, цвет прозрачный.

2. Для женщин, которым нравится их собственные ногти, но они не довольны их ломкостью после определенной длины и расслаиванием в силу ряда причин, в основном медицинского характера.

В чем состоит процедура укрепления ногтей биогелем?

Укрепление ногтей биогелем – одна из самых надежных, удобных и безопасных методик укрепления ногтей. Благодаря использованию биогеля сохраняется нормальная дыхательная активность ногтевой пластины. Он прекрасно выравнивает поверхность ногтей и одновременно оказывают оздоровительное воздействие. Ультрафиолетовое излучение исключает возможность развития грибковых заболеваний.

Биогелевые ногти выглядят, как натуральные и не нуждаются в периоде передышки, приобретают красивый цвет, блеск, гибкость, прочность и выглядят натурально.

Как влияет биогель на ногти? Услуги маникюра Пермь.

Об этом и многом другом Вы можете прочитать на нашем сайте!

 

Источник: маникюр пермь

увеличить увеличить биогель
увеличить увеличить укрепление ногтей биогелем
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: