Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 августа 2014, в понедельник, в 19:16. С того момента...

1978
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Для чего нужна мультиварка?

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мультиварка создана прежде всего для того, чтобы вы могли наслаждаться жизнью, не будучи навечно прикованной к кухонной плите. Это чудо современной техники устроено так, что вам достаточно заложить продукты, выбрать программу

( в любой современной мультиварке их предостаточно) и нажать на ПУСК. Если нужно, мультиварка может работать хоть ночью, достаточно лишь установить таймер и отправляться спать, а утром просто вынуть готовый завтрак и сразу приступить к трапезе.

При этом пища не будет холодной, даже если вы готовите задолго до ее употребления, так как мультиварка, если пища не вынута, через определенное время после приготовления включит легкий подогрев, и готовое блюдо останется горячим.


Чем хороша мультиварка, кроме экономии времени? Да хотя бы тем, что с ней вам не придется копаться в поваренных книгах или в интернете. В памяти мультиварки заложены сотни готовых проверенных рецептов, достаточно выбрать нужный, загрузить ингредиенты, ну а дальше вы знаете - легкое нажатие на кнопку и вуаля - можно подавать к столу. 
Эта функция мультиварки хороша не только для молодой хозяйки, но и для одинокого хозяина, который пока еще не расстался с холостой жизнью. Да и порой для не одинокого тоже - плохо готовящая жена смешна только в анекдотах, а так у вас будет свой личный повар, у которого все нет только будет приготовлено быстро и вкусно, но и ничего не пригорит и не убежит - так устроен этот умный прибор.


Еще мультиварка - это настоящая находка для поклонников здорового образа жизни. Ее рецепты составлены так, что при гораздо меньшем расходе жира ( это еще и экономия - жир и масло нынче недешевы) пища получается такой же вкусной, а вдобавок еще и полезной. Так что мультиварка и денежки вам сэкономит, и здоровье сбережет. Неплохие качества для домашнего повара, правда? При этом ваш повар не станет просить зарплату, не запьет и не украдет продукты. Мечта, да и только. 


И плюс ко всему мультиварка, как для такого чудесного помощника, стоит не так уж и дорого. Во всяком случае, ваше потерянное в бесконечной готовке время стоит гораздо больше. Так что если вы цените каждую минуту вашей жизни и хотите провести драгоценное время не на цепи у плиты, а делая то, что вам действительно нравится - мультиварка уже ждет вас в магазине, готовая освободить вас из рабства. Достаточно купить мультиварку и вам откроется настоящая жизнь во всех ее красках!

Источник: omultivarkah.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Надежда   10 г. назад

В семье с детьми необходимая вещь. Потрясающе, что у меня ее до сих пор нет:-)))

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: