Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июня 2016, в вторник, в 15:50. С того момента...

1094
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что такое спортивные жиросжигатели

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для достижения результатов в спорте многие спортсмены пользуются спортивными добавками к основному рациону питания. Одна из этих добавок – жиросжигатель. Давайте разберемся, что же это такое.

Для достижения результатов в спорте многие спортсмены пользуются спортивными добавками к основному рациону питания. Одна из этих добавок – жиросжигатель. Давайте разберемся, что это такое.

Итак жиросжигатели – это спортивные добавки, которые помогают процессу окисления жировых клеток ускоряя процесс сгорания жира.

Легкие не наносят вреда организму, так как зачастую содержат зеленый чай, кофеин, хитозан или линолиевую кислоту. Также к легким жиросжигателям можно отнести L-карнитин.

Серьезные жиросжигатели применяются только при хорошем состоянии здоровья спортсмена, так как воздействие на организм от них более серьёзное, что следует из их названия. Обычно к таким жиросжигателям относятся термогеники – препараты, повышающие температуру тела человека, увеличивая тем самым процент сжигаемых жиров при активности человека. В состав серьезных жиросжигателей обычно входят: эфедрин, кофеин, аспирин, йохимбин.

Профессиональные жиросжигатели содержат очень сильные действующие компоненты, например герань. Консультация спортивного врача перед употреблением обязательна.

Обязательно консультируйтесь со спортивным врачом, прежде чем принимать жиросжигатели. Тренируйтесь правильно и подбирайте эффективный жиросжигатель для лучшего эффекта! Всем здоровья!

Источник: BCAA.SU - спортивное питание по цене производителя

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: