Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2012, в пятницу, в 06:20. С того момента...

1257
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Очередные послания будут переданы инопланетянам

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В декабре 2012 года из Крыма будет отправлен очередной пакет посланий инопланетянам с помощью радиотелескопов PT-70

В декабре 2012 года из Крыма будет отправлен очередной пакет посланий инопланетянам. Для реализации этого проекта будет использован один из крупнейших в мире радиотелескопов - PT-70, который установлен в Евпатории. Название нового проекта "MESSAGE2012. Welcome to Eternity!", что в переводе "Оставь свой след в истории, сделай шаг в вечность!".

Осуществлением данной программы будет заниматься компания "Беркинфелд Лимитед" (Белиз, берег Карибского моря). Организаторы проекта заявляют, что отправить приветствие внеземным цивилазациям - платная услуга. В зависимости от объема информации эта сумма составит от от $19,9 до $449,9. Причем принимаются различные сообщения - текстовые, аудио и видео, как от компаний, так и от частных лиц.

Проект "MESSAGE2012. Welcome to Eternity!" стартовал в декабре минувшего года. В сообщении компании "Беркинфелд Лимитед" говорится, что в первую очередь радиосигнал будет отправлен на планету HD 85512b в созвездии Парус, находящуются на расстоянии 35 световых лет, и и Kepler-22b, расположенную на расстоянии 600 световых лет от Земли.

Как утверждают организаторы, эта акция "поможет мировому сообществу выработать единую политику по установлению контактов с внеземными цивилизациями с помощью радиосигналов".

Интересно, что дата запуска совпадает с датой "конца света", якобы отмеченной в календаре майя. Евпаторийский радиотелескоп заработает 21 декабря. В космос будут переданы различные приветы, просьбы, пожелания и недовольства земного населения.

Источник: http://para-normal.ru/nlo/ocherednye-poslaniya-vnezemnym-civilizaciyam-budut-peredany-v-dekabre-2012-goda.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


константин   12 г. назад

Интересная статья!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: