Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2012, в субботу, в 12:36. С того момента...

1726
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Нигерии овца родила странное существо

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Нигерии овца родила нечто похожее на получеловека, согласно слухам местных жителей. Врачи говорят, что это следствие внутриутробной болезни

В конце января в Нигерии, в регионе Сокото в одной из ветеринарных клиник делали овце кесарево сечение, поскольку она никак не могла разродиться. Врачи ужаснулись, когда извлекли застрявшего детеныша, который был похож на получеловека-полуживотного.

В интернете размещена пока одна фотография родившегося мутанта, и то не очень хорошего качества. Многие были уверены, что снимок является поддельным. Однако есть подробности последствий инцидента, так что верить что фотография - подделка, также не стоит.

Когда в ближайших районах стало известно о том, что в ветеринарной клинике Факон Иди родился получеловек-полуживотное, начались беспорядки, так как Сокото населен в большинстве своем мусульманами. Толпа возмущенных была уверена, что от них скрывают факт, что овца родила мутанта после связи со своим хозяином, передает The Sun News Online. Демонстранты кричали, чтобы владельца овцы задержали и казнили.

По словам одного из протестующих Гарба Амину, данный инцидент омерзителен, поскольку это "создание является получеловеком". Другой возмущенный Данлади удивлен, что такое могло произойти в такой глубоко религиозной стране, как Нигерия.

В свою очередь врачи, делавшие операцию, уверяют, что родился плод с увеличенными размерами и формами разных частей тела. Нарушения, по словам докторов, произошли из-за его внутриутробной болезни. Поэтому, продолжили специалисты, ни о каком получеловеке-полуживотном не может быть и речи. Врачи посоветовали фермерам лучше следить за здоровьем своих животных.

Источник: http://para-normal.ru/anomalnye-yavleniya/v-nigerii-ovca-rodila-strannoe-sushhestvo.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: