Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2022, в субботу, в 21:22. С того момента...

363
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Последнее жуткое библейское пророчество сбывается

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Глава 8 Откровения полна пророчеств, предупреждающих о катастрофических событиях, и британцы верят, что они уже начали сбываться, потому что находят подтверждения у себя под самым носом.

81-летний британец по имени Питер Макдональд стал свидетелем появления «огненного шара» возле своего дома в Ланкашире и с тех пор уверовал в Откровение. Он утверждает, что события разворачиваются одно за другим в полном соответствии с перечисленными в Апокалипсисе.

После катастрофы с огненным шаром Ланкашир настигла другая беда - как и многие британские прибрежные города, он стал ареной смерти для обитателей моря. Километры пляжей, покрытых гниющими морскими животными, явно не располагают к приятным мыслям. Питер уверен, что это заключительный момент Божьей работы над уничтожением нашего мира.

В конце прошлого года тысячи мертвых и живых крабов образовали завалы высотой по пояс. Их выбросило на берег Тиссайда. В январе 2022 года на эти же пляжи превратились в кладбище тюленей. Ученые не смогли объяснить эти события. Причина смерти морских существ осталась загадкой, и они не смогли связать эти инциденты.

Но для Питера Макдональда картина ясна: гибель крабов и тюленей стала исполнением библейского пророчества прямиком из Книги Откровения - ведь там написано, что третья часть морской воды превратилась в кровь и треть живых существ в море погибла. Теперь тюленей, моллюсков, морских звезд и жителей морского дна находят на берегу мертвыми, и никто не понимает, почему.

Но по-настоящему стоит опасаться следующей главы, где рассказано, что Солнце, Луна и звезды померкнут, а Земля погрузится во тьму на три дня. Если учесть, что НАСА недавно показало гигантский астероид, пролетевший мимо Земли, это не выглядит таким уж невозможным.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: