Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2021, в субботу, в 12:27. С того момента...

440
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Агрессивные радиоактивные свиньи оккупировали Фукусиму

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дикие кабаны захватили опустевшую зону отчуждения в Японии, где когда-то проживало 160 000 человек.

Территории, заброшенные из-за высокой радиации после ядерной катастрофы на Фукусиме, теперь принадлежат свиньям. Агрессивные хрюшки захватили целые районы.

Ученые обнаружили непрошенных гостей в городских районах, оставленных людьми после аварии 2011 года. Местные дикие кабаны начали скрещиваться с сбежавшими домашними свиньями, брошенными хозяевами, что привело к появлению нового вида, обитающего в местности, где уровень радиации остается самым высоким.

Эта “радиоактивная смесь” уже составляет до 10 процентов местных обитателей. Представители нового вида сочетают ум дикого кабана с привычками домашних свиней.

Люди, которые пытались навестить свои дома в Фукусиме, оказались в состоянии войны с новыми агрессивными поселенцами. Свиньи не желают уступать завоеванные территории и нападают на людей.

Специальное исследование, опубликованное в журнале Proceedings of the Royal Society, показало, что гибриды не проявляют признаков мутации, хотя загрязнены дозой радиоактивного изотопа цезия-137, которая в 300 раз превышает безопасную для человека.

Источник: mirror.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: