Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2009, в вторник, в 11:05. С того момента...

7074
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Взорвавшееся кресло убило мальчика. Берегись менеджер!

ответ на статью «Что будет, если сунуть мыло в микроволновку»
Автор: zozo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Китае трагически погиб 14-летний мальчик. Убийца — китайское-же офисное кресло. Видимо не вынеся постоянных подстроек, пневматический цилиндр, использующийся для изменения высоты кресла, рванул. Обломок цилиндра пробил кресло и попал мальчику в зад

...вызвав массивное кровотечение, и доктора спасти подростка не успели.
Аналогичный случай произошёл в 2007 году, когда обломок рванувшего пневмо-цилиндра завершил свой полёт в заду 68-летнего мужчины. Но он выжил.
Опасайтесь взрывающихся офисных кресел!

В качестве дополнительных причин, могущих вызвать подобный печальный исход, указывают закачку в цилиндр неправильного газа (положено закачивать азот, но кто его знает, может в целях экономии просто воздух закачали), плохое качество материала поршня. Также отметили нехилый вес мальчика — подросток потянул аж на 80кг. Производителя бракованного кресла пока не назвали.

Берегись менеджер и офисный труженник! Помимо кризис объявилось новая опасность - твой зад могут не только уволить, но и разорвать в клочья китайские стулья, ахтунг!

 ЗЫ: а вот как ту же новость перевел Гугл Транслатор (он переводчик).

14 января, внезапные взрывы PC стулья на Jiaozhou город, провинция Шаньдун, который сидел 14-летний мальчик и刺SARI частей стульев и палочки для ануса, был доставлен в больницу, он умер от потери крови .

爆発が起きたときに少年は一人、痛みをこらえて父親に電話をしたが、病院への搬送は1時間後となり手遅れとなった。 В результате взрыва произошло, когда мальчик в одиночку, я позвонил отцу KORAE боль, в больницу слишком поздно, и через некоторое время.

ガス圧で座面を上下に調節するタイプのものでパソコン用の椅子としては一般的なものである。 Как председатель типа PC в плане адаптации в вертикальном положении на давление газа является типичным. このガスシリンダーが爆発した。 Этот взрыв газовых баллонов. 少年が搬送された病院ではこの1ヶ月に3件もの同様の椅子爆発があり、臀部にケガをした人が運ばれて来たと言う。 Этот мальчик был доставлен в больницу в один-три месяца в качестве председателя взрыва в случае, скажем, люди, которые перевозятся с травмой бедра.

2007年11月にも同様の椅子の爆発があり、68歳の男性の肛門に20cmもの部品が突き刺さっており、腸を5cmも切り裂かれる重傷を負った。 11, в 2007 взрыву той же кафедры, анус мужчин в возрасте от 68 до 20см и突КИ刺SAっчастей, кишечника является потерпевшей 5см взломали. 

Эта статья является возможность взрыва газового баллона.
1.注入されている気体にチッソ以外のものが含まれている場合 1. Если оно содержит ничего, кроме азота газ впрыскивается в
2.シリンダーの材質が悪く、耐圧製に欠ける場合 2. Материале цилиндра это плохо, если у вас отсутствует напряжение --
3.密閉度が低い場合油圧の方が安全性が高いかも知れないが、今売られているものはほとんどがガス圧タイプのもので、そのほとんどが中国製である。 3. Может быть безопаснее иметь хорошую случае низкого давления масла печатью, и в настоящее время продаются в большинстве видов давления газа, который является главным образом в Китае. 全ての中国製に問題があるのではなかろうが、 `T имеют проблемы со всеми китайского производства,
早く製造メーカーの不良品を特定してもらいたい。 Мы надеемся на то, чтобы выявить производителей дефектных продуктов как можно скорее.

亡くなった少年の体重は80kg、不良ガスシリンダーに必要以上の圧力を加えたことが爆発の原因となったかもしれない。 Вес мальчика, умершего является 80кг, что вызвало взрыв, возможно, добавил больше давление на газовый баллон плохо. これから椅子に座るときはガスシリンダーを圧迫しないように座らねばならない。 Если мы должны сидеть в кресле座RANE не сжимать баллон. さもなければ、鋼板をお尻の下に敷くことか。 В противном случае, если сложить лист по ягодицам. 

Источник: karei.com via translate.google

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: