Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июля 2020, в субботу, в 09:03. С того момента...

647
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Таинственная ящерица-мутант переполошила интернет

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Публикация пользователя TikTok из Невады произвела настоящий фурор: в кадр попала ящерица, похожая на инопланетное существо.

На все просьбы предоставить более подробную информацию автор публикации не ответил. Он только пояснил, что встретил это создание в родном штате Невада.

Странное существо, которое цепляется жуткими длинными руками за скалу, заставляет вспомнить все фильмы ужасов сразу. TikTok обсуждает клип пользователя под ником stinkyeyescrappy, который попросил у сообщества опознать таинственную ящерицу. Тысячи людей выдвигают самые дикие предположения, но не могут вспомнить ни одного подобного этой ящерице животного.

Некоторые шутят, что это персонаж из «Звездных войн». Даже поиск по Google не дал вразумительного ответа, хотя клип был просмотрен за три дня более 535 000 раз. Чтобы сузить поиск, пользователь сказал, что нашел существо в Боулдер-Сити в штате Невада.

Самые недоверчивые зрители предположили, что это детская игрушка. «Это старая, высушенная и запекшаяся на солнце игрушечная липкая пластиковая ящерица!» - написал один из них. Если это так, то игрушка, должно быть, предварительно попала под грузовик - иначе длину конечностей не объяснить.

Если же перед нами и в самом деле живое существо, то это может быть мутант, облученный радиацией после многолетних испытаний ядерного оружия.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: