Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2019, в понедельник, в 19:04. С того момента...

761
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гигантский черный кот напугал жителей Йоркшира

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Черный кот размером с большую собаку был замечен в Англии. Кадры, снятые на смартфон, подтверждают слова очевидцев.

Местный житель по имени Джон Ньютон рассказал журналистам, что существо было «невероятно быстрым» и «необычайно крупным». Он заметил странное животное в воскресенье утром. Судя по всему, речь идёт о пантере или пуме. Зверь очень быстро пересек поле и, заметив непрошенного оператора, не издал ни звука. Джон уверен, что таинственный «кот» не похож ни на одно домашнее животное.

Это не первое сообщение о гигантских чёрных котах, охотящихся на мирных полях старой доброй Британии: похожие снимки были сделаны в Корнуолле в апреле, когда неизвестное животное напало на собаку и уничтожило несколько домашних кошек. Очевидцы категорически утверждали, что зверь двигался и вел себя как кот, но размерами превосходил крупную собаку.

Событие настолько взволновало общественность, что в СМИ появилась инструкция о том, как надо вести себя при встрече с гигантской дикой кошкой, бродящей возле домов в сельской местности. Например, лучше не пытаться спастись бегством. И конечно, не стоит подзывать чудовище криками «кис-кис!»

Источник: mirror.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: