Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2012, в субботу, в 20:00. С того момента...

2059
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Машины из Китая Chery идут в Россию

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Китай все больше и больше захватывает рынок в мире. И вот автопроизводители Chery рассматривают варианты производства на территории России. Тем более, что решение принято и компания подбирает подходящее место для строительства завода.

Это решение китайская сторона приняла уже давно, но в связи с кризисом дальнейшие шаги были заморожены. Но уже сейчас все по новому запущено и работа по подготовке идет. Автомашины Chery все больше и больше пользуются популярностью и продажа их только растет.

Тем более, что уже в прошлом году компания поставила в Россию свои новые модели. Уже в прошлом году на рынок вышли модели - хэтчбек Very, IndiS и седан Bonus и компания идет на уступки покупателям предлагая различные бонусы при покупке. В этом году компания Chery намерены увеличить продажи в России на 15 тысяч штук. Это будет связано с модификацией тех автомобилей, которые уже есть на российском рынке и за счет новых моделей. 

Источник: http://igrnews.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=135:-chery-&catid=1:2011-11-19-04-48-52&Itemid=2

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: