Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2014, в четверг, в 09:14. С того момента...

1940
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аэропорт Барахас (Мадрид)

Автор: Airfound
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Аэропорт Мадрида , носящий название Барахас, расположен в 13 км к северо-востоку от центра города Мадрида, столицы Испании.

Аэропорт Мадрида , носящий название Барахас, расположен в 13 км к северо-востоку от центра города Мадрида, столицы Испании. Он имеет хорошую доступность к системе автомагистралей. Мадридский аэропорт Барахас имеет 4 терминала, терминалы 1,2, 3 находятся вместе, в то время как терминал 4 состоит из двух частей - основной части - Т4 (расположенной примерно в 4 км от других 3 терминалов), а так же T4S, расположенной между взлетно-посадочными полосами.

Бесплатный автобус курсирует между терминалами каждые 5 минут в течении дня и каждые 40 минут в течение ночи, с временем в пути около 20 минут. Терминалы 2 и 4 имеют железнодорожные станции для сообщения с городом.  Железнодорожная станция в Терминале 4 открылась в конце 2011 года - время в пути 25 минут до станции Мадрид-Аточа, поезда курсируют каждые 30 минут в течение дня и вечером. По этой линии в будущем начнут курсировать высокоскоростные поезда.

Терминал 1 имеет 7 кафе и ресторана, 1 VIP зал, аптеку, 2 конференц-зала, почтовое отделение, и хранилище багажа. Терминал 2 имеет 12 кафе и ресторана, 1 банк, 1 VIP зал, аптеку, 3 конференц-зала, детскую игровую площадку, бизнес-центр, а также хранилище багажа. Терминал 3 имеет 3 кафе и ресторана.Терминал 4 имеет 33 кафе и ресторана, 1 представительство банка, 5 VIP залов, бизнес-центр, почтовое отделение, и хранилище багажа. Аэропорт имеет беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного питания и VIP-залах.

Автозаправочные станции расположены близко к терминалу 2 и терминалу 4. Метро до центра города обойдется примерно в 2 евро (станции на Клеммы 2 и 4). Автобус до центра города обойдется примерно в 3 евро. Стоимость такси - в соответствии с расстоянием.

Мадридский аэропорт Барахас - самый загруженный в Испании, принявший и отправивший 45,2 млн. пассажиров в 2012 году, на 9% меньше по сравнению с предыдущим годом.

 

Источник: Airfound.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: