Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2009, в среду, в 19:14. С того момента...

1538
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарок к 8 Марта. Мартовские советы мужчинам.

Автор: Anna
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

8 марта, Международный Женский День. День, перед которым представители сильного пола осаждают различные магазины с сувенирами, техникой, и, конечно же, цветами. Но что же стоит дарить женщинам, и чего дарить не стоит? Попробуем подумать

8 марта, Международный Женский День. День, перед которым  представители сильного пола осаждают различные магазины с сувенирами, техникой, и, конечно же, цветами.
 
Вопрос подарков любимым всегда волновал мужские умы. Кое-кто предпочитает окольными путями попробовать выяснить, что дарить красавицам,кто-то спрашивает напрямую. Кто-то берет наугад. Разумеется, выяснить, чего хочет женщина и подарить именно это – прекрасный вариант. Но не всегда
возможный в силу обстоятельств. Потому мучаются мужчины и продолжают осаждать магазины.
 
Но что же стоит дарить женщинам, и чего дарить не стоит?
 
Попробуем подумать.
 
Цветы, конфеты. Без сомнения, практически беспроигрышный вариант. Точнее, обязательное приложение к любому подарку. Либо же шикарный, действительно серьезный букет. Прежде, чем выбирать, стоит узнать значение цветов. Любимой можно преподнести букет алых роз, а хорошей подруге – белых. Конфеты не стоитпреподносить поклонницам различных диет и страдающим от своей фигуры. Не оценят.
 
Духи. Вот что стоит дарить, если точно знаешь, что ей нравится. А лучше – чем она пользуется. Если же есть хоть малейшие сомнения – не рискуйте. Подобрать аромат по вкусу вряд ли получится, тем более что на коже запах имеет свойство меняться, и то, что в магазине из флакона благоухало, за ушками у женщины может не понравиться. И даже знаменитый на весь мир аромат
«Шанель № 5» не всегда к месту.
 
Белье. Нижнее и не очень. Вариант. Если любимая оценит, то восторгу не будет предела, а вас ждет интересная ночь. Это в случае полупрозрачного пеньюара из китайского шелка и кружева. Не стоит экономить на качестве, коли уж задумали подобное. То же касается и шарфиков из тончайшего
шифона и оригинальных кожаных перчаток.
 
Посуда. Только в случае, если уверены, что у вас ее мало. И что ваша половинка способна оценить данный жест с высоты своей практичности. Но это так неромантично, что даже грустно. Если речь идет о сотрудницах, то лучше не стоит. Не оценят.
 
Бытовая техника. Интересный вариант. Однако электромясорубка сильно проиграет рядом с блендером либо посудомоечной машинкой. Если выбираете технику, подумайте о том, что она должна облегчить труд хозяюшки на кухне, а не принести новые сложности в нелегком деле хранения домашнего очага в уюте.
 
Сувениры. Тоже вариант. Но сперва внимательно оглядите комнату одариваемой. Если там еще осталось место после прошлых лет. И постарайтесь выбрать сувенир не только со смыслом, но и подходящий к месту, где он предположительно будет находиться.
 
Украшения. Тоже практически беспроигрышный вариант. Золото, серебро, драгоценные камни – лучшие друзья девушек, как пелось в известной песне. Когда будете выбирать, попробуйте представить, как она будет в этом смотреться.
 
Телефоны сотовые. Огромный выбор новинок известных фирм-производителей  и старые добрые модели. Дарить стоит, если девушка имеет свойство терять свои регулярно. Только будьте готовы, что и ваш подарок долго не проживет.
 
Цветы комнатные. Признак дурного тона, только если вас об этом не просили, либо же девушка не является страстным любителем подобных растений. Тогда да. Выбирая, вспомните, что у нее есть. Дабы не повториться.
 
Сводить в ресторан. Интересно, приятно и довольно оригинально. Воспоминания о чудесном вечере еще год будут греть ее душу.
 
И, конечно, самым прекрасным и желанным подарком для женщины является мужское внимание. Этот подарок оценят все женщины без исключения. Поцелуй ручки при преподнесении подарка, приятные слова о ее прекрасной улыбке и сияющих глазах сделают любой ваш подарок незабываемым.

Источник: Мой день

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: