Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2013, в воскресенье, в 22:56. С того момента...

2346
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дата выхода Кризис 3 определен на середину марта 2013 года.

Автор: crysis_3
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А вам было известно, что долгожданное продолжение неповторимого боевика CRYSIS 3 от студии CRYTEK давно предлагается для скачивания?!


А вам было известно, что долгожданное продолжение неповторимого боевика CRYSIS 3 от студии CRYTEK давно предлагается для скачивания?! Кризис 3 - одна из наверное самых первых игр этого жанра, которые используют новые возможности написанной с нуля очередной версии неподражаемого компьютерного движка CryEngine 3. Первый выпуск этого амбициозного проекта состоится на на обновленных приставках Xbox, Плейстейшн 3, а помимо этого будет выпущен и для PC. Для игры в Crysis 3 вам будет нужен достаточно дорогой компьютер, на котором установлена мощная видеокарта с не менее чем 512 Мб оперативной видеопамяти. Центральный процессор также должен быть как минимум 2,5 Гигагерц и с доступной ОЗУ не менее 4Гб на борту. Скорее всего позже будут перечислены наиболее оптимальные сведения и минимальные требования.

По сюжету игра Crysis 3 довольно проста. Главный герой – Пророк, который после своего эпического возвращения в Нью-Йорк своими глазами видит, что Манхеттен это сейчас просто огромный Улей, который построен синдикатом Cell. Ему придется самому воевать с настоящими легионами ужасных Цефов, смешать с говном их Главного Цефа, а кроме всего прочего разделаться с борющимися за власть владельцами межгалактического холдинга Cell.

В этой эпической и действительно кровопролитной резне на помощь протагонисту придет его обновленный нанокостюм, который переживает уже внеочередную инкарнацию. Кроме этого в CRYSIS 3 будет включено действительно тихое и убийственное оружие. Программисты приняли решение наконец-то включить в игру Кризис 3 наверное одно из самых старых орудий убийства, из тех, которые создавал злой гений человеческой мысли. Речь идет о примитивном луке и стрелах, имейте в виду, что в Кризис 3 лук будет не обычный, а модернизированный, и с огромным количеством апгрейдов. Стрелы также не из простых, а телескопические, и будут кроме этого предлагаться в нескольких модификациях - разрывные, покрытые ядом Кураре, усыпляющие. Можете попробовать убедиться в этом самостоятельно вы сможете, если скачаете Кризис 3 к себе на PC.

Выпустить игру планируется в 2013 году, в в конце зимы, но окончательная и более-менее конкретная дата выпуска окончательной версии Crisis 3 еще не определена. По этой причине скачать ее пока не представляется возможным, а вот крякнутый Crisis 3 скачать можно уже сейчас. Хотя все же придется потратить некоторое количество денег на покупку лицензионного экзешника, который даст доступ ко всем скрытым возможностям шутера мгновенно.

Тем, кто не хочет покупать лицензионный ключ, можно предложить применить таблетку для CRYSIS 3, Кризис 3 взламывается на удивление легко и быстро. Хотя, игроку не будут открыты большинство модов оружия, точнее, они активируются после открытия определенного числа основных уровней. Те, кто не хочет ждать может скачать абсолютно вылеченный Кризис 3 с официального сайта игры.

Источник: Кризис 3 игра для всех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.