Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2013, в вторник, в 13:36. С того момента...

2120
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Юбилейный Набор Лего Звездные Войны EchoBase

Автор: dolphin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отлично исполненный конструктор Star Wars Echo Base является юбилейной моделью. Он посвящен десятилетию серии Звездные войны и позволяет воссоздать очередной эпизод эпопеи.

Отлично исполненный конструктор Star Wars Echo Base является юбилейной моделью. Он посвящен десятилетию серии Звездные войны и позволяет воссоздать очередной эпизод эпопеи. Уникальность набора состоит в том, что в нем нет самолетов, танков, звездолетов и других боевых машин. Действие, герои и сооружения располагаются на одной площадке. На ней находится укрепленный объект – крепость, ее защитники, оружие.

Сюжет конструктора Лего Звездные войны  Echo Base следующий: на очень холодной планете Хот расположена повстанческая база. Это засекреченный и технологически высоко оснащенный объект, который является предметом интереса имперских сил. Очередная атака произошла в отсутствие лучшего пилота Хана Соло. Штурмовики обстреливают объект из самострельных бластеров, и только база Эхо может сдержать натиск противника. На вооружении крепости – крупнокалиберный пулемет, ракеты и целая оружейная башня.

Среди минифигурок данного набора есть необычная: это вьючное животное тонтон, которое выдерживает самые сильные морозы. Если сравнивать тонтона с земными животными, первым в голову приходит образ кенгуру. На тонтона можно сажать другие фигурки. Военные действия происходят в условиях вечной мерзлоты, поэтому экипировка героев соответствующая. Среди минифигурок - Хан Солов зимней спецовке, раненый Люк Скайуокер, принцесса Лея, два дроида, Чубакка. Все в наборе 768 деталей для сборки, они, преимущественно, белого и серого цвета. На этом фоне особенно эффектно выглядят минифигурки.

Юбилейный набор был выпущен ограниченным тиражом, теперь купить star wars Echo Base не так просто. Новинку 2013 года захотели иметь в коллекции очень многие, а те, кто не успел это сделать, могут поискать данную модель в фирменных интернет-магазинах.

Источник: posoh

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: