Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2013, в воскресенье, в 20:37. С того момента...

2308
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виды интерактивных игрушек

Автор: dolphin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наши родители, будучи детьми, мечтали о живых игрушках. Казалось, стоит прикрыть глаза, как машинка поедет, а кукла заплачет.

Наши родители, будучи детьми, мечтали о живых игрушках. Казалось, стоит прикрыть глаза, как машинка поедет, а кукла заплачет. Но чудес еще лет 15-20 назад не происходило. Зато современный рынок предлагает огромный ассортимент интерактивных игрушек для детей любого возраста. Интерактивные куклы поражают своими способностями и очень нравятся детям. 


История этих игрушек началась в прошлом веке. Американец Wolter придумал первый прототип – черепашку, которая реагировала на световое излучение и ползла сама в сторону источника света. С тех пор мир интерактивных игрушек только расширяется, и можно выделить в этом многообразии следующие большие группы:

  • развивающие интерактивные игры. К этой категории следует отнести всевозможные говорящие плакаты, азбуки, музыкальные стенды, книги. Все они – мощный стимул для познания нового материала, для изучения цветов, форм, букв, цифр в увлекательной игровой форме.
  • интерактивные животные. Это собачки, кошечки, медведи, зайцы, любые привычные мягкие игрушки, которые наделены особыми способностями – реагировать на действия, отвечать на заботу, проявлять эмоции.
  • интерактивные транспортные средства – это машинки, которые не только двигаются, но и умеют говорить. Часто для наиболее ярких игровых ощущений производители оформляют их в стиле персонажей известных мультипликационных фильмов.
  • интерактивные куклы, например, куклы Беби Борн . Эти игрушки вырабатывают у девочек те качества, которые смело можно взять с собой во взрослую жизнь: умение заботиться о младших, усвоенные элементарные принципы ухода.

Из перечисленных видов игрушек стоит попробовать все и понять, что вызывает наибольший интерес вашего ребенка.

Источник: posoh

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: