Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 марта 2010, в среду, в 20:08. С того момента...

1375
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Похудеть за неделю. Просто!

Автор: Дима
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хочу похудеть за неделю! "ти вопросом задаются многие...

Эта методика расcчитана как раз для вас кто хочет быстро и надолго похудеть. Программа состоит из 3-х дней и так если у вас всё в порядки с желудком, то можете приступать.

Первый день диеты:

Утром выпиваем пол литра воды. Говорят нужно пить не вставая с кровати, типа в вертикальном положении токсины лучше выходят.

Когда наступает завтрак приготовьте себе ложку какао и ложку меда ( чайную ). Какао хорошо обогатит ваш организм магнием. Этот напиток зимой приятно греет и тонизирует. После какао с медом съешьте цитрусовый фрукт: апельсин, грейпфрут. Постарайтесь до 12 часов дня выпить один литр минеральной воды без газа.

Как время будет подходить к обеду приготовьте себе рыбы или белого куриного мяса. На гарнир овощи и побольше зелени. Все блюда которые вы готовите солить не надо!

Перед сном выпейте йогурт с чайной ложкой мёда. На этом первый день заканчивается, организм получил все наиболее важные витамины и за ночь он хорошо усвоит.

Второй День диеты:

В этот день, только проснувшись, выпейте стакан воды. Приготовьте себе по первому дню какао с медом и фруктов.

В 16 часов съешьте йогурт с 1 кофейной ложкой меда

На ужин приготовьте рыбы или куриного мяса. В общем тоже самое, что и в первый день.

Перед сном йогурт с чайной ложкой меда.

Третий День диеты:

И так этот день немного отличается от при ведущих двух. На третей день не вставая с кровати выпеваете пол литра воды и через пятнадцать минут съешьте грейпфрут.

До обеда вам следует выпить 1 литр воды, но не более, чем по пол-литра за прием. Обед на этот раз будет молочным. Рацион третьего дня будет состоять из полностью обезжиренного творога (0%) в перемешку с вашим любимым йогуртом и ложкой меда. В 15 часов съешьте сухофрукт на выбор, а через час еще один.

На ужин приготовьте рыбы или белого мяса, на гарнир сделайте салат из овощей залитый оливковым маслом.

Перед сном как обычно ваш любимый йогурт и чайная ложка мёда.

Ну вот и вся программа быстрого похудения за 3 дня. Вообще я сам сидел на многих диетах, но они для меня были мало эффективны и тогда собрав всю свою лень пошёл и записался в фитнес центр где за два месяца я сбросил 7 кило и прекрасно себя чувствую. Конечно первые занятия были очень ленивыми но потом мышцы сами требовали зарядки и как то вошло в привычку вот до сих пор хожу заниматься

  

Источник: Lit-dieta

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: