Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2009, в пятницу, в 03:27. С того момента...

3361
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дева. Гороскоп на месяц февраль 2010 года Тигра.

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Февраль будет удачен для Дев - изобретателей и людей, работающих с новыми технологиями. У них появится возможность внедрить свои новые идеи и начинания.

  Февраль для тех, кто родился под знаком Девы, будет очень напряженным месяцем. Причиной многих неприятностей будет психическая неуравновешенность, поэтому старайтесь держать себя в руках при любых обстоятельствах. Мужчинам-Девам в этот период будет вести немного больше. Наверное, потому, что их гороскоп говорит о большей сдержанности в проявлении чувств и эмоций.

Основной причиной переживаний Дев будут финансы. Те, кто сможет набраться терпение и довести задуманное до конца, получать определенные дивиденды. Февраль будет удачен для изобретателей и людей, работающих с новыми технологиями. У них появится возможность внедрить свои новые идеи и начинания.

В этом месяце не бойтесь рискнуть, взявшись за совершенно новое дело. Для тех представителей знака Девы, которые задумались о переезде, лучшего времени не найти для осуществления задуманного.
   Будьте экономны в начале месяца, не занимайте деньги. Вещи, приобретенные в первой декаде, могут иметь тайные изъяны. Особенно не рекомендуется приобретать электроприборы и другую технику.
   В первой половине месяца весьма вероятны ссоры с любимыми и внезапные расставания на фоне общего благополучия. Ситуации вне вашего контроля, во всем виноват транзитный Уран. Романтические знакомства первой половины месяца будут внезапными, но непродолжительными.

Во второй половине месяца повысится сексуальная притягательность женщин-Дев. Романтические настроения будут руководить Девами вплоть до середины марта.
   Будьте особенно осторожны во второй декаде месяца с употреблением алкоголя. Старайтесь, как можно реже есть в общественных местах, следите за своей гигиеной. Для Дев есть большая вероятность отравления или заражения кишечной инфекцией.

В год Тигра для представителей знак Зодиака Дева будут особенно удачными май, июнь и июль, а в период с августа по октябрь им придется напрячь все свои силы на преодоление мелких неприятностей и преград, встречающихся на пути. Зато, начиная с ноября, жизнь вновь пойдет по накатанной колее.
      Девам в этом году придется находиться под влиянием Сатурна и Луны. В начале года, когда Сатурн будет двигаться по зодиакальному знаку Весов, у Дев будет происходить реализация прошлых кармических закладок. Планета будет испытывать вас на прочность в партнерских и семейных отношениях. Сатурн будет заставлять вас учиться дипломатии, умению договариваться и находить компромисс. Эта ситуация будет выходить на первый план в течение целого года.

Кармическая задача Дев в этом году - научиться гармонии в отношениях с другим полом, с близкими вам людьми и товарищами по работе. Тем, кто не захочет получать кармические уроки у Сатурна, он будет мстить, предупреждает астрология . Это может проявляться в разрыве отношений, проблемах на работе и сказываться на состоянии здоровья. Непроработанный Сатурн преподаст многим Девам серьезные жизненные уроки в виде стрессовых ситуаций, эмоциональных срывов и внутреннего перерождения.
       Действие Луны в этом году будет особенно сказываться на женщинах - Девах. Они будут повышенно эмоциональны и влюбчивы. Не скрывайте своих эмоций, слушайте свой внутренний голос. Кармическую задачу Девам в этом году диктует Луна, заставляя учиться слушать свою интуиции и пересматривать согласно ее подсказкам систему внутренних ценностей. Тогда Луна будет усиливать вашу внутреннюю энергию и магнетизм, благодаря чему у многих Дев могут появиться новые партнеры.

Встретить наступающий год женщинам - Девам лучше всего в нарядах из мягких шерстяных или шелковых тканей, напоминающих шкуру. Расцветки лучше выбирать пестрые или оттенки желтого цвета. Этим вы сможете привлечь к себе не только внимание Тигра, но и своего покровителя Меркурия. Лучшая прическа для Дев в этом году - кудри.

Источник: Форум Царства Знаков Зодиака

увеличить увеличить Дева
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: