Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 мая 2011, в вторник, в 12:07. С того момента...

1195
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


на питерские-дома.рф .

Top 5 àвтора:

Модная новинка - электронная сигарета.

Автор: dimarticles
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Электронная сигарета – это сравнительно новое и очень эффективное электронное устройство, которое по своей форме напоминает обычную стандартную сигарету. Но, электронная сигарета абсолютно не содержит табака

---- Модная новинка - электронная сигарета.

Сегодня наступило то время, когда многие производители табачной продукции разводят руками, потому что на мировом рынке появился очень сильный конкурент – электронная сигарета. Этот продукт по многим причинам сразу же приглянулся основной массе курильщиков, так как имеет достаточно весомые преимущества.

Электронные сигареты не приносят вред здоровью.
Это утверждение не мифическое, именно так обстоят дела на самом деле. Электронные сигареты не вредны ни самому курильщику, ни его окружению. Суть электронных сигарет заключается в том, чтобы полноценно заменить традиционные вредные сигареты и не наносить непоправимый вред здоровью. Принцип их работы основан на процессе генерации холодного пара, который не содержит огромного количества ядовитых смол и вредного дыма, поэтому о вреде для здоровья не может быть речи.

Курение пахнет вкусно.
Благодаря электронным сигаретам, курильщики постепенно избавляются от ужасного характерного запаха, потому что в состав заправки данной сигареты входит не только дорогой табак, но и ароматный наполнитель. Поэтому пар, исходящий из нее, имеет ароматный запах, который на свое усмотрение выбирает курильщик. Это может быть фруктовый аромат, ментол и любой другой. Молодежь очень часто ассоциирует полюбившийся кальян с электронными сигаретами смарт и отдает предпочтение именно им, а не натуральной табачной продукции.

Огромное разнообразие.
С помощью новомодных электронных сигарет можно легко подчеркивать свой стиль и даже выделяться из общей массы курильщиков. Традиционные сигареты не предоставляют такой возможности, потому как они стандартные и имеют разделение только лишь по крепости и длине или толщине. Электронные сигареты могут быть не только длинными или короткими, тонкими или толстыми, они могут быть даже разного цвета. Наиболее предпочитаемым, особенно среди мужской половины, является корпус черного цвета. Возможно не только благодаря тому, что данный цвет всегда в моде, но и потому, что на черном фоне ярче виден имитатор огонька. Кроме того, такие сигареты можно украсить разнообразными логотипами.

Всегда и везде.
Очень важным преимуществом электронных сигарет ричи является вседозволенность среди мест для курения. Такую сигарету можно абсолютно без страха и стыда курить в любом месте: на остановке, в кафе, в парке, в ресторане, дома, в поезде. Так как они не приносят никакого вреда для окружающих, то на Вас никто не будет смотреть искоса, или штрафовать за курение в неположенном месте. Наслаждайтесь курением электронной сигареты спокойно в любом месте.

Это первый шаг на пути преодоления пагубной привычки.
Многие люди стали курить электронные сигареты только по тому, что уже сто раз пытались бросить курить и все безуспешно. Электронная сигарета оказывает очень большую помощь в избавлении от этой пагубной привычки. Во-первых, выкуривая такую сигару, Вы не травите себя смолами и дымом, не обжигаете горло. Во-вторых, крепость электронных сигарет очень легко изменяется. На Ваше усмотрение, Вы можете купить электронные сигареты в Москве как очень крепкой, средней и слабой крепости, так и совсем не содержащей никотина.

Следите за современными модными веяниями, выбирайте электронные сигареты, они помогут Вам сохранить здоровье.

Источник: http://www.electrosiga.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: