Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2010, в воскресенье, в 08:40. С того момента...

1530
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Новая услуга – вакансии рабочих мест по телефону

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сервис 100 РАБОТ предлагает вакансии рабочих мест по телефону...

Крупнейшее в России агентство по трудоустройству- компания HeadHunter (НН), и МГТС начинают тестирование нового сервиса 100 РАБОТ, предлагающего вакансии рабочих мест по телефону.


Для доступа к базе вакансий рабочих мест HeadHunter , нужно позвонить в справочную службу МГТС 009 и рассказать оператору свои  пожелания к работе. 

После того, как вы рассказали о том, что умеете и чем хотите заниматься, в течение суток с вами свяжется уже оператор службы 100 РАБОТ и вышлет на мобильный телефон до 20 подходящих вакансий в виде SMS с контактными данными работодателей.

Вам надо будет оплатить только время разговора со службой 009 МГТС, а разговоры со службой 100 РАБОТ и SMS бесплатные. Чтобы сделать услугу более доступной, платный разговор с оператором МГТС в  HeadHunter постарались сделать минимальным по времени - всего несколько вопросов: о должности, желаемом районе города, зарплате и контактной информации.

Услуга 100 РАБОТ в режиме отладки пока доступна только жителям Москвы. Желающих поискать рабочие места в России и за границей при помощи HeadHunter и других популярных агентств, приглашаю на страничку «Работа» сайта http://chash24.ru/ , где можно просмотреть вакансии абсолютно бесплатно.



Юрий Чашин 18.07.2010
 http://chash24.blogspot.com/

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: