Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2010, в воскресенье, в 09:37. С того момента...

3243
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Невиданные пробки

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Недавно пришлось проехать по Ленинградскому шоссе - невиданные пробки...

Недавно пришлось проехать по Ленинградскому шоссе. Это просто какой-то кошмар – невиданные пробки. Воистину вечная беда в России – дураки и дороги. Действительно, устроить такое могли только дураки или, наоборот, чрезвычайно умные враги, существующей власти. На жаре на десятки километров  по трассе стоит трехэтажный мат в адрес правительства. И все это безобразие перед близкими выборами.

Шокирует в этой истории следующее обстоятельство: неделя, как перекрыли движение по шоссе, но сам ремонт этого треклятого моста так до сих пор и не начался. Оказывается, нет договора, а без него начинать ремонт строители не могут. Неделя напрасных мучений – нет, это не дураки, это точно вредители, причем, пользующиеся полной безнаказанностью.

Я представляю, что сделали бы с виновными это дорожного коллапса в суровые сталинские времена. Да, наверное, никто не посмел бы так издеваться на людьми, пусть и не из-за  здравого смысла, а под страхом наказания. И, похоже, что этот мостик стал сейчас ничей – не с кого спросить! Я проехал один раз и очень не хочется повторять это испытание, а как быть водителям, работающим в этом аду каждый день? Самое время вмешаться в  эту ситуацию Генпрокуратуре.

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: