Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2011, в понедельник, в 14:48. С того момента...

879
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Dvapeskarya.ru

    Рыбалка в Астрахани на Новый год dvapeskarya.ru

    dvapeskarya.ru


Top 5 àвтора:

Рыбалка в Астраханской области

Автор: Anton
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Астрахань называют рыболовной столицей России, потому что в этой заповедной зоне Волжского бассейна, с впадающей в неё рекой Ахтубой, самой природой созданы идеальные места для рыбалки. С апреля по ноябрь сюда традиционно приезжают со всех концов стр

 Астрахань называют рыболовной столицей России, потому что в этой заповедной зоне Волжского бассейна, с впадающей в неё рекой Ахтубой, самой природой созданы идеальные места для рыбалки. С апреля по ноябрь сюда традиционно приезжают со всех концов страны профессиональные рыбаки и любители активного отдыха на природе. Они точно знают, что здесь всегда хороший клёв, без улова не останется никто, ведь пойма Волги населена почти 120 видами рыбы.

 Летняя рыбалка в Астраханской области даёт возможность рыбакам совершенствовать свои умения, поделиться опытом с новичками, потренироваться в ловле сома, щуки, судака, леща, краснопёрки. Любители астраханской рыбалки могут рассказать о том, что многие особи рыбы в этих местах достигают просто огромных размеров. Рыбалка в Астраханской области доставит массу впечатлений, потому что позволит не только с азартом ловить рыбу, есть вкусную уху, но и полюбоваться прекрасными пейзажами островов, заводей, знаменитых на весь мир зарослей лотоса.

 На побережье Волги находится большое количество туристических баз отдыха для любителей рыбалки. Они имеют специально подготовленные комфортные номера и современные гостиницы, которые максимально обеспечат отдыхающих всем необходимым. Сюда можно приехать поодиночке, с компанией друзей, всей семьёй, а также организовать корпоративный отдых.

 В уютных номерах вас ждёт отдых в спокойной обстановке, игра в бильярд, настольный теннис, приятные вечера в кругу друзей. Во время, свободное от рыбалки, можно посетить баню, сауну, поиграть на спортивных площадках в футбол, волейбол или теннис.

 Многочисленные рыболовные базы в дельте Волги обеспечат рыбаков необходимыми снастями, лодками, катерами, навигаторами, картами, специальной одеждой и обувью. Инструктор поможет новичкам и бывалым рыбакам подобрать место для рыбной ловли, сделать специальную наживку. Ловить рыбу можно как с берега, так и на середине реки, добравшись туда на лодке. В результате вам будет обеспечен большой улов и незабываемая трофейная рыбалка, которая даст заряд бодрости, поднимет настроение, позволит отдохнуть от будничных забот и проблем.

Источник: Procosta

увеличить увеличить Лучшая рыбалка в Астрахани!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: