Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 мая 2011, в вторник, в 10:17. С того момента...

1160
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

SE официально представили Facebook в Xperia

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ещё в начале года Sony Ericsson объявили о том, что интегрируют Facebook во все свои новые телефоны Xperia.

Ещё в начале года Sony Ericsson объявили о том, что интегрируют Facebook во все свои новые телефоны Xperia. Мы были несколько удивлены тем, что не было упоминания об этом к моменту выпуска новых телефонов. Однако, Sony Ericsson теперь официально представила "Facebook в Xperia". Эта функция объединяет единый вход в Facebook для использования его в различных функциях телефона.

После логина в Facebook, вы можете синхронизировать все ваши контакты в телефонную книгу, также есть возможность синхронизации календаря для того, чтобы уведомлять вас о событиях и днях рождения. Это будет также распространяться и на медийные функции, чтобы автоматически показывать, какую музыку и видео рекомендовали друзья на стене Facebook. Вы также сможете отмечать музыкальные треки кнопкой "Мне нравится", сообщение об этом будет размещено на стене Facebook.

Все это звучит хорошо, если вы поклонник Facebook, но было бы неплохо убедиться, что если Facebook вас не интересует, то эту интеграцию можно бы было выключить. Обновление, включающее эту интеграцию, будет выпущено для Xperia Arc и Xperia PLAY во втором квартале. Недавно представленные Xperia Mini и Xperia Mini Pro будут иметь эту интеграцию при выпуске в третьем квартале.

Источник: Sony Ericsson Xperia Arc купить

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: