Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 февраля 2011, в вторник, в 16:57. С того момента...

1878
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор ожидаемого смартфона компании Sony Ericsson Xperia Arc

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Xperia Arc - тончайший Android смартфон, приносящий в ваш карман современную технологию Sony Bravia Engine.

Свежая версия операционной системы Android, и интересный интерфейс пользователя - Xperia Arc имеет отличные шансы на то, чтобы стать вашим любимым смартфоном компании Sony Ericsson. Xperia Arc не будет дешевым - скорее всего, что этот отличный смартфон будет стоить ориентировочно 26000 рублей, когда он появится на прилавках магазинов в апреле этого года.

Список характеристик Xperia Arc превосходен, но самое вкусное - это большой 4.2-дюймовый дисплей. Он не щеголяет технологией AMOLED, как Galaxy S. Это экран TFT, и, хотя он не порадует глаз яркостью AMOLED-дисплея, зато обеспечивает более точное и сдержанное воспроизведение цветов. Разрешающая способность в 854x480 пикселей не дотягивает до iPhone 4 с его дисплеем 960x640 пикселей, но тем не менее гарантирует хорошую резкость приятного для просмотра отображения. Sony Ericsson снабдили дисплей технологией обработки изображений Bravia Engine, которая применяется в телевизорах Sony, и обеспечивает оптимальные цвет, шумы, контраст и резкость на небольшом экране Xperia Arc.

Xperia Arc - один из самых тонких смартфонов, имея толщину 10 миллиметров с краёв и закругляясь к 8.7 мм в центре. Sony Ericsson признает, что их телефоны не претендовали на звание самых крепких, и у Xperia Arc корпус из пластика, а не из металла, как у некоторых из его конкурентов, таких, как HTC Desire HD. Тем не менее, трудно критиковать за то, что смартфон тонок, хотя ему и не помешает дополнительная защита дисплея устойчивым к повреждениям минеральным стеклом. Остается посмотреть, как телефон будет сопротивляться нагрузкам в реальном мире.

У Sony Ericsson Xperia Arc камера 8.1-мегапикселей с LED вспышкой и хорошим выбором параметров для настройки, в которые также входят распознавание лиц и стабилизация кадра. Но главным является CMOS датчик Exmor R, являющийся новым веянием в мобильных камерах. Датчик обеспечивает снимки более хорошего качества в условиях низкой освещенности, чем другие телефонные камеры. Xperia Arc также может снимать HD видео формата 720p и имеет массу вариантов обмена фотографиями и фильмами через Интернет и по email.

Xperia Arc, имея тонкие, стройные формы и последнюю версию ОС Android, соблазнит любого поклонника смартфонов. А приятные дополнения, как дисплей, оснащённый Bravia Engine и сенсор камеры Exmor R, сделают телефон превосходным устройством. Радует также, что Sony Ericsson, поднялись до последней версии ОС Андроид, хотя им желательно запустить Xperia Arc побыстрее, пока он не отстал от обновлений Google. Мы надеемся, что Xperia Arc не страдает от ненужных, плохо выполненных настроек пользовательского интерфейса, которые бросают тень на Xperia X10.

Источник: Xperia Arc

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: