Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 апреля 2011, в вторник, в 19:14. С того момента...

1672
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Захотели купить Xperia Arc? Цены и спецификации смартфона

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В 2011-м году, компания Sony Ericsson анонсировала свой современный телефон Xperia Arc. Представляем вам небольшой обзор Arc, технические характеристики, информацию о цене Xperia Arc.

SE Xperia Arc: обзор, где купить, цена

После трудностей и разочарований, связанных с Xperia X10, Sony Ericsson необходимо было вернуть преданность клиентов и восстановить их позиции в категории смартфонов верхнего сегмента. И вот, в 2011 году Sony Ericsson создали их современный флагман серии смартфонов Xperia - Sony Ericsson Xperia Arc. Если вы собираетесь купить Xperia Arc, то этот обзор смартфона даст вам первое мнение о нём. Самыми важными преимуществами смартфона являются его непревзойдённый эффектный дизайн, имеющий изогнутую форму в виде арки, камера 8МП с датчиком Exmor, и огромный экран 4.2 дюйма с технологией Sony Bravia Mobile. Цена Xperia Arc в настоящее время равняется 25900 рублей. Не будем утверждать, что цена умеренная, но многие поклонники ультрановых телефонов не долго думая купят Xperia Arc, заплатив любую цену. Правда ли, что он стоит той цены, по которой его продают российские магазины?

Xperia Arc: оборудование, характеристики, дизайн

Xperia Arc потрясающе тонкий: в середине толщина лишь 8.7мм. Дизайн телефона даёт возможность комфортабельно расположиться ему в руке, и это при том, что смартфон имеет огромный дисплей 4.2 дюйма. Размеры телефона 125 х 63 х 8.7 мм, вес 117 грамм. Можно купить Xperia Arc в двух цветовых гаммах: Midnight Blue (тёмно-синий) и Misty Silver (серебристый). Мультитач дисплей Super LCD имеет разрешение 480x854 пикс., дополненный системой BRAVIA Mobile. Он обеспечивает повышенную чёткость изображений если вы смотрите на нём фотографии и видео, с широкими углами просмотра. Экран защищён минеральным стеклом, стойким к царапинам.

Sony Ericsson Xperia Arc оснащён CPU 1-ГГц Snapdragon MSM8255 - это новейшая разработка Qualcomm, графическим ядром Adreno 205, имеет 512 мегабайт доступной памяти и карту 8 гигабайт. Купив Xperia Arc вы также получите камеру 8 мегапикселей с датчиком Exmor R, с технологией обратной подсветки, которая повышает качество фотосъёмки при недостаточной освещённости. Камера имеет автофокус, оснащена двойной светодиодной вспышкой и гарантирует точную цветопередачу и высокую детализацию фотоснимков и HD видео 720p 30 кадров в секунду. Функции камеры: съёмка касанием, фокусировка касанием, распознавание лиц, интеллектуальный зум до 2.46x, географическая привязка (Geo tagging), стабилизатор изображения, распознавание улыбки, шумоподавление. Sony Ericsson Arc обеспечивает все нужные стандарты связи: DLNA, Bluetooth, Wi-Fi, A-GPS, 7.2Mbps HSDPA, FM-радио с RDS. Разъём microHDMI даёт возможность вам подключить Arc к TV и смотреть фото и фильмы на большом экране.

Стоит ли купить Xperia Arc?

Нам понравился Xperia Arc. Тончайший арочный профиль позволяет вам забыть, что у вас в руках телефон с огромным 4.2-дюймовым экраном. За счёт пластикового корпуса, он очень легкий, у него модный дизайн. Стоит последняя версия ОС Android Gingerbread, с усовершенствованным Timescape, что позволяет ускорить возможные обновления операционной системы. Отличная камера 8МП с датчиком задней подсветки, прекрасный динамик, отличный экран и множество других преимуществ. Конечно, не каждый может купить Xperia Arc по цене 25900 рублей, но такая цена вполне ожидаема для смартфона высшего сегмента. Xperia Arc - уникальный смартфон, и он наверняка найдёт себе множество поклонников.

Источник: Блог Xperia Arc

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: