Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2013, в вторник, в 12:21. С того момента...

731
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых на Алтае – прекрасный выбор в любое время года

Автор: Алтай-West
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбирая отдых за рубежом, многие даже не подозревают о тех возможностях отдохнуть вдали от цивилизации, которые есть в родной стране, например, на Алтае.

Выбирая отдых за рубежом, многие даже не подозревают о тех возможностях отдохнуть вдали от цивилизации, которые есть в родной стране. Но, в последнее время, ситуация меняется, и курорты России приобретают все большую популярность. Свидетельством тому являются не просто тысячи, а десятки тысяч туристов, которые ежегодно выбирают для себя отдых на Алтае. Следует отметить, что под Алтаем понимается достаточно большая территория, которая расположена на территории двух регионов: Алтайского края и Республики Алтай. В данном тексте речь идет только о первом.

Что же такое есть на Алтае, что привлекает внимание туристов не только со всех уголков страны, но и ближнего и даже дальнего зарубежья? Конечно же, это природа! Чистый воздух, горные реки, флора и фауна местности – это те самые составляющие, которые позволяют не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье.  Среди наиболее популярных мест отдыха на Алтае, можно выделить: озеро Яровое, туристический комплекс Бирюзовая Катунь, город-курорт Белокуриха.

Каждое из этих мест обладает своей отличительной чертой, которая привлекает туристов. Так, например, туристический комплекс Бирюзовая Катунь предлагает своим посетителям различные виды отдыха. Здесь можно целый день лежать на солнышке возле водоема, наслаждаясь покоем и тишиной. А любители острых ощущений могут отправиться в экстремальный сплав по самой настоящей горной реке. Озеро Яровое подойдет тем, кто любит спокойно греться на берегу озера, тем самым набираясь сил до следующего года. Словом, здесь есть разные виды отдыха

Что касается отдыха на территории города-курорта Белокурихи, то это, пожалуй, самое уникальное место из перечисленных. Его неповторимость основана на редком сочетании природных факторов, ведь тут есть и чистый горный воздух, и богатые флора и фауна, и целебные источники. Но, помимо этого, в санаториях и здравницах Белокурихи применяют только самые современные методы лечения различных заболеваний, а работают в них только высококвалифицированные кадры. Поэтому, приезжая сюда, можно не сомневаться в том, что вы не просто отдохнете, но и восстановите свое здоровье.

Одним из важных вопросов является стоимость отдыха в городе-курорте Белокуриха. Цены  на путевки разнообразны и зависят от сезона, номера проживания, количества человек, вида путевки (просто отдых или отдых с лечением). Кроме того, существуют специальные программы отдыха и оздоровления, предназначенные детям от 4х лет и пенсионерам.

Источник: Санаторий Алтай-West

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: