Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июля 2014, в пятницу, в 20:14. С того момента...

1510
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рейтинг самых функциональных видеорегистраторов.

Автор: Галина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Южнокорейский видеорегистратор Blackvue DR550GW-2CH, как и VisionDrive VD-9500H, может похвастаться двумя камерами, только качество видео у него выше, так как основная камера соответствует формату FullHD. В гаджете применяется матрица Sony Exmor, кот

Южнокорейский видеорегистратор Blackvue DR550GW-2CH, как и VisionDrive VD-9500H, может похвастаться двумя камерами, только качество видео у него выше, так как основная камера соответствует формату FullHD. В гаджете применяется матрица Sony Exmor, которая используется в некоторых серьезных фотоаппаратах. Здесь есть GPS, G-сенсор и WiFi. Качество материалов и сборки тоже на уровне. И это самый дорогой участник нашего рейтинга, что не позволяет ему быть массовой автомобильной камерой.


Недорогие модели:

1)Каркам Q2


Популярный видеорегистратор от известного производителя. Каркамы созданы в соответствии с пожеланиями российских потребителей и адаптированы именно для нашей страны. Каракам Q2 может похвастаться качеством записи FULL-HD, большим дисплеем, ИК-датчиком, аккумулятором с достаточным объемом и продуманным креплением Из минусов стоит отметить не самое высокое качество записи видео.

2)Neoline Cubex V31


В первую очередь обращают на себя внимание сверхкомпактные размеры этого видеорегистратора. Но, не смотря на столь игрушечный внешний вид, Neoline Cubex V31 способен снимать видео высокой четкости и справляется со своими задачами если не на пять баллов, то на четыре точно. Из недостатков обращает на себя внимание не самый удачный дисплей и очень маленький аккумулятор устройства.

3)Cardinal S4

Еще один “малыш” от немецкого бренда Cardinal. Очень достойный аппарат с отличным качеством сборки и гарантией в целых три года. У Cardinal S4 нет разрешения FullHD, но при этом качество видеозаписей превосходит аналогичное многих более дорогих моделей. Еще одно достоинство «Кардинала» — хорошее качество съемки в темное время суток. Подкупает и низкая цена устройства. На Cardinal S4 действительно стоит обратить внимание всем экономным автовладельцам.

4)Видеосвидетель 3404 FHD

Очень удачный в плане дизайна видеорегистратор Видеосвидетель 3404 FHD обладает хорошими техническими характеристиками и при этом по стоимости попадает в экономичный класс устройств. Качество видео соответствует стандарту FullHD, при этом в HD формате Видеосвидетель 3404 FHD способен выдавать 60 кадров в секунду. Удручает лишь небольшой угол обзора в 120 градусов, что является минимальным показателям среди героев нашего рейтинга.

5)Blackvision Star


За высокое качество записи Blackvision Star отвечает матрица в целых 8 мегапикселей, хотя стандартом для эконом класса является 5 мегапикселей. Интересным кажется и дизайн устройства, качество сборки также на высоте. Но именно эта модель является самой дорогой в рейтинге эконом класса и за такие деньги можно купить уже более функциональное устройство.

Бизнес-класс

1) Akenori DriveCam 1080Pro


Японский видеорегистратор Akenori DriveCam 1080Pro использует мощный видеопроцессор Ambarella A2S70, качественную матрицу и оптику Pentax, что позволяет снимать действительно качественное видео. Еще один плюс устройства — наличие GPS модуля. Из недостатков можно отметить не самое удачное крепление и отсутствие датчика движения.

2) Cardinal X3

Очень интересное устройство от германской торговой марки Cardinal. Две камеры Кардинала X3 позволяют получать картинку с углом обзора в 270 градусов и это позволяет зафиксировать на записи даже боковые удары. Очень удивило отличное качество ночной съемки, здесь именно X3 является безоговорочным лидером. Соотношение цена-качество также на высоте. И, как и у младшей модели, Cardinal X3 гарантия дается на целых три года.

3)Fuho Avita SG 1022

Несколько устаревший дизайн и неказистый внешний вид могут отпугнуть от этого неплохого видеорегистратора. Если же на это не обращать внимание, то Fuho Avita SG 1022 можно поставить высокую оценку за качество съемки. Также нельзя не отметить трехдюймовый дисплей прибора и объектив с 12 линзами. Но, дизайн все же стоит сменить, в современных машинах Fuho Avita SG 1022 кажется инородным и не вписывается в салон.

4)DOD F900LS


F900LS является флагманским видеорегистратором компании DOD и воплощением их лучших наработок. Все ошибки прошлых моделей DOD были исправлены и, например, меню и инструкция теперь не вызывают нареканий. Очень здорово смотрится откидной дисплей устройства. Качество съемки на высоте и в условиях недостаточной освещенности F900LS уступает лишь Cardinal X3. Недостаток — высокая цена видеорегистратора.

5)Visiondrive VD-9000FHD

Корейский видеорегистратор прочно занимает лидирующие позиции на рынке, от модели к модели радуя своих поклонников неизменным качеством устройств. Здесь нет ничего лишнего: FullHD, датчик удара, G-сенсор, функция антирадара большой угол обзора и встроенный небольшой экран для просмотра записей. Visiondrive VD-9000FHD довольно компактен и хорошо смотрится в любом автомобиле. Недостатки: неповоротный и не имеет своего аккумулятора.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: