Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2012, в понедельник, в 03:59. С того момента...

1875
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Такси с Wi-Fi появились в Париже

Автор: albedo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Парижская сеть такси G7 расширила список своих услуг. С недавнего времени клиенты могут воспользоваться такси нового типа - MaxiCab Wifi, в салоне которого, как следует из названия, можно подключиться к беспроводному интернету.

Парижская сеть такси G7 расширила список своих услуг. С недавнего времени клиенты могут воспользоваться такси нового типа - MaxiCab Wifi, в салоне которого, как следует из названия, можно подключиться к беспроводному интернету. Машины MaxiCab Wifi рассчитаны на клиентов, путешествующих небольшими группами, поскольку в салоне могут разместиться семь человек, а его конфигурация позволяет пассажирам сидеть лицом друг к другу. Такие такси подойдут семьям, дружеским компаниям или бизнес-партнерам. На последних и ориентированы MaxiCab Wifi. Салоны автомобилей напоминают передвижной зал для проведения переговоров. Помимо доступа в интернет, в них есть розетки на 220 вольт. Таким образом, клиенты компании могут с пользой провести время в пробках во французской столице и ее пригородах, занимаясь своими делами.

В парке сети насчитывается 130 машин нового типа, которые доступны пассажирам с 10 января. Примечательно, что стоимость услуг MaxiCab Wifi - такая же, как и при поездке на "традиционных" такси. Заказать машину можно по телефону, через сайт компании или приложение для мобильных телефонов

Источник: NES-TOUR: Новости туризма

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: