Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 января 2012, в понедельник, в 03:57. С того момента...

1580
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучший отель в мире находится на Крите

Автор: albedo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бюджетный отель на Крите, номера в котором стоят от 31 евро в сутки, назван лучшим в мире, сообщает туристический сайт Travel Republic. В список победителей вошли разные отели, как расположенные в больших городах, так и в маленьких курортных поселках

Бюджетный отель на Крите, номера в котором стоят от 31 евро в сутки, назван лучшим в мире, сообщает туристический сайт Travel Republic. В список победителей вошли разные отели, как расположенные в больших городах, так и в маленьких курортных поселках. В рейтинг лучших отелей вошли только те, которые собрали более 25 отзывов от клиентов, независимо от того, положительные они или отрицательные. За критскую гостиницу Aegean Sky hotel, расположенную в Малии, проголосовало больше всего туристов: она набрала 9,58 баллов из 10 по результатам отзывов, которые оставляли на сайте ее бывшие постояльцы. Отель занимает первое место второй год подряд, оставляя позади более 120 000 других гостиниц, часто гораздо более роскошных и дорогих, которые перечислены на туристическом ресурсе Travel Republic.

Туристы хвалят отличное местоположение Aegean Sky hotel, его дружелюбный и внимательный персонал, им нравится наличие всяких удобств, например, бассейна на территории. Многие гости отеля отметили, что не заметили никаких различий между тем, как описывается отель в рекламных брошюрах, и тем, как он выглядит на самом деле, то есть, владельцы отеля максимально честны по отношению к клиентам. Второе место досталось Corinthia Hotel, который расположен в Будапеште, а третье – Cerro Mar Garden, что в португальском Альгарве. Эти гостиницы ненамного отстали от критского отеля и набрали 9,51 и 9,41 балла из 10 соответственно.

Местом, где больше всего хороших отелей за приемлемую цену, стал испанский остров Гран-Канария, входящий в архипелаг Канарских островов. Он может похвастаться сразу тремя отелями, которые вошли в десятку: Cordial Mogan Playa Hotel в Плая-де-Моган, Gloria Palace Royal Hotel And Spa в Амадоресе и Morasol Suites Hotel в Пуэрто-Рико.

Источник: NES-TOUR: Туры из Иркутска

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: