Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2011, в пятницу, в 03:29. С того момента...

1749
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Барселоне лучший сервис такси во всей Европе

Автор: albedo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Исходя из исследований европейских автомобильных клубов, которое проводилось в двадцати двух крупнейших городах Европы, среди которых были Вена, Париж, Лиссабон, Рим, Мюнхен и Осло, такси Барселоны смогло предоставить самый лучший сервис своим клиент

Исходя из исследований европейских автомобильных клубов, которое проводилось в двадцати двух крупнейших городах Европы, среди которых были Вена, Париж, Лиссабон, Рим, Мюнхен и Осло, такси Барселоны смогло предоставить самый лучший сервис своим клиентам.

Исследование было проведено пассажирами, которые изображали из себя бизнес-туристов . Они путешествовали по стандартным маршрутам : в аэропорт, отель, в выставочный комплекс, ресторан. Основная цель исследований выяснить: едет ли таксист по короткому и наиболее экономичному маршруту, где встречается меньше всего светофоров и мало пробок. А сами участники проекта отслеживали маршрут такси по навигатору.

Второй целью, мене значительной, была справочная информация для клиента такси — пассажир, он же вражеский лазутчик, интересовался общими вопросами, которые обычно задают шоферу такси бизнес-туристы и, тем самым, оценивал адекватность переданной ему информации от шофера.  Помимо этого он оценивал доброжелательность таксиста.

Вслед  за Барселоной по качеству предоставляемых услуг идут Мюнхен, Кельн, а вот таксисты столицы Словении Любляны, к сожалению, оказались самыми плохими, готовыми пойти на все, чтобы удлинить маршрут.  В Риме , например, водитель смог заблудиться  два раза во время поездки.

Самый низкий тариф на такси был зафиксирован в Лиссабоне, немного выше – в Загребе, Барселоне и Мадриде. Самый дорогой маршрут оказался в Женеве и Цюрихе.

Источник: NES-TOUR: Новости туризма

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: