Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 августа 2012, в субботу, в 16:56. С того момента...

1427
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых в Африке

Автор: Николаев
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Африка всегда привлекала туристов со всего мира. Многих наших соотечественников порой отпугивает даже не цена туров на этот континент а именно безопасность, которую не могут организовать.

Сегодня многих из нас интересует Африка, но помимо отдыха в этой загадочной стране мы хотим знать насколько он безопасен. Все желающие могут ознакомиться с нижеизложенным материалом, который предоставили турфирмы Тюмени .

Среди россиян, да честно говоря, и среди жителей других стран мира бытует мнение, что Африканский континент стоит в числе самых опасных для посещения туристами.
Данное мнение решили нивелировать власти Кении, которые заверяют, что отдых в их стране не таит никаких опасностей. Управление по туризму Кении заявляет о том, что в этом году курорты, расположенные, на побережье Индийского океана, находятся под пристальным наблюдением правоохранительных органов, поэтому
туристам не стоит беспокоиться о своей безопасности.
Что самое интересное -это то, что россиян не страшат опасные путешествия в различные точки мира, так, например в 2010 году Кению посетили
около 5,5 тысяч наших соотечественников, а в прошлом 2011 году уже порядка 8 тысяч человек, что говорит о 40% росте посещений.

МИД РФ настоятельно рекомендует не посещать Кению, однако туристов из России это не пугает. Россиян привлекает в африканских странах не только местная экзотика, но и дешевизна товаров и услуг, что является очень важным фактором.

Источник: туристический портал Тюмени

увеличить увеличить туристический портал Тюмени
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   12 г. назад

неплохо написано

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: