Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2009, в среду, в 16:29. С того момента...

2186
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Mireia

Автор: Пашка
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О концерте группы Mireia

 Второй месяц подряд "Пятница тринадцатое". Такое бывает совсем не часто, а уж дебютный концерт проекта под названием Mireia вообще не повторяется.

О составляющих проекта можно сказать числом или отличительными музыкальными инструментами, а именно две акустические гитары и великолепный голос. Весь этот коктейль создаёт удивительный мир тепла и спокойствия. На чистоту: на такой концерт следовало бы идти с человеком, который тебе не безразличен. Там не надо смотреть, надо закрыть глаза и взлетать вместе с вибрациями струн и голосовых связок, не забывая вторую половинку. Дима (вокал) очень точно определяет моменты, где нужно взять выше нотку, где ниже, именно в такие моменты - вы под потолком. Как два маленьких воздушнах шарика на струне, бьетесь с каждым ударом, боем по струнам все сильнее и сильнее. Очередные импровизации от Димы заставляют летать друг за другом по всему залу, очередные переходы от низкого к высокому только добавляют волшебного, да и еще со вкусом чего-то такого экзотического.

Что-то я совсем отошел от музыки. Глазами воспринимать это скучновато, да и еще в таком зале. Так, что лучше будем летать под звуки Mireia. Танцуя в высоте...
и..."не повторяя ритма".

Источник: www.arock.ru

http://vkontakte.ru/video-423397_94100580
увеличить увеличить Mireia
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: